Вячеслав Скульский

Искал нужный вопрос 8 дней. И стало понятно одно, что тут такого не было ещё. Сколько? Уже? Сомневаюсь в вопросе одном, что первично. Ответ за 20 лет, так и не пришёл логично. Наверно у других искать ответ настал момент. Ну вот ещё грех какой, истину в чужом искать. Если так то думать, то тогда тупик. Проще распознать чужого и признать своим. Радости конечно мало. Инструментов нужно много. Добро сковано терпеньем, а также выдержка строга исподтишка. Ёмоё. Тут многое нужно. Не нужно даже думать кто куда, ведь главное понять, когда настало понимание. О. Снова возникает логический вопрос. Логично если понимание в сознании, а если в осознании, что тогда? Осознание ведь тоже бесконечно. Время там, не тут в сознании сидит. А разум если целиком весь спит, то как посмеет ум его будить. Проще ум тоже усыпить. Разум даже не заметит. И потом. Бог, зачем его винить, что так придумал. (вторая часть вопроса ниже) тут же не вместилось.

Ответы
Денис Шаповалов

Вот в том то и дело.написанного много а сути вопроса никто и не уяснил.таким же будет ответ.и то половина.все не вместится.длинным и никому не нужным.краткость сестра таланта

Улугбек

Вы так и не поняли себя и даже нге смогли сформулировать вопрос... Тема, конечно, интересная... Как сформулируете окончательно -ОБСУДИМ. Я охотно приму участие...!

Вячеслав Скульский

2 чясть вышла сразу после первой. она там выше или ниже, но её я обозначил.

Улугбек

Проработайте ещё!... Редактируйте, чтоб словам было тесно, а мыслям - ПРОСТОРНО!!!

Вячеслав Скульский

не могу. тогда я собью истинный смысл в заглавных буквах. и тот кто нужен уже не поймёт. только если сразу два текста теред глазами. так есть вариант новость узнать.

Улугбек

Мне жаль ... Вас...

Вячеслав Скульский

твои проблемы, не мои. каждому своё. ты даже не знаешь кого жалеешь. кого ВАС? вас из дас. если я один

Майя Петрова

Какой-то неконтролируемый поток сознания...

Вячеслав Скульский

это если только часть вопроса видеть. вопрос откроется если его в блокноте соеденить две части, то всё станет ясно кого контролировать, если контролировать нечем.

Че
Человековед

Вы больны. Во второй части отвечу чем.

Вячеслав Скульский

и лево и верх и низ и того кто за ними, да там уже дело не моё.

Че
Человековед

Я прошу вас не считать меня вашим врагом.

Вячеслав Скульский

да какже такое возможно. ты мне нищеброду кинь миллиард в ноги и скажи. выбери сам. и мы пойдём вместе нищих кормить, чтоб совсем не сдохли. на них последняя надежда, ведь они не воры и не лжецы. а мы все в грехах поуши, что скажем богу. разве он к нам придёт. он придёт к тому, кого нужно срочно спасти. вот ма на кавказе и газ под жопой, а соседка напротив топит дровами с ребёнком и комната два на два. и такое под носом у меня. я смогу разве когда купить себе мотоцыкл хотябы, раз такое под носом. естественное ей помогу, ну чтоб бога за зря не беспокоит. ведь если придёт всем места мало будет. все рыдать будут и сами себя наказывать

Че
Человековед

Всеже вы больной.

Вячеслав Скульский

не представляешь как. иначе как все причины вскрыть

Просто Александр

🖼Спроси что-нибудь другое.

Вячеслав Скульский

выкинь деньги, освободи всю руку. иначе как её пожать? вот цыганка б так сказала и сама их цап.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скажу одно лишь-Упрощай🥳

Вячеслав Скульский

скажи два. непонимаешь, не читай. не для тебя одного послание писалось.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для себя писалось😁

Вячеслав Скульский

кстати да и для себя тоже. там чтобы понять нужно два текста в одном блокноте составить и тогда всё откроется. я писал уже некоторым подобным инструкцию как смысл уловить и они в итоге больше не спрашиваю, теперь сами задумались. как говорится каждому по уму. кто-то простое ищет, а кто-то сложное. вот третий вопрос у меня и короткий и простой, но и там непонимающих тьма. всем не угодишь, да и смысла в этом нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Упрощать-сводить всё к минимуму..сжимать.. Хирург, окулист, кардиолог итд-был один врач... Разные ремёсла-кузнец... Итд... Суть в упрощении всего и тогда вопросы будут упрощаться до полного понимания что есть Я и Природа перед носом, а остальное не важно, но опасно если поверишь остальному-рабство обеспечено

Вячеслав Скульский

вера вообще удел глубца. мы рабы того, что не понимаем и хозяева понятному. мне например ничего не надо упрощать. кто захочет сам упростит.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

До скорого🚴‍♂️

Niemand Против Войны

Чувак, да просто ахренеть.

Вячеслав Скульский

ахренеть чувак.

Всегда Котов!

не кури эту дрянь больше!!!

Анна

Набор слов ни о чем

Вячеслав Скульский

это если два текста сразу не видеть. вторая чать тебе раскроет, что там не только набор слов, но и набор заглавных букв. осталось только прочитать. тут целиком весь текс не влез. поэтому, я один вопрос разделил на две части.

Анна

В первой части нет смысла

Вячеслав Скульский

а если первую часть и вторую соединить в блакноте. то там даже количество слов имеет много смыслов. просто они тебе не нужны, раз не заметила. вот и написала, что познала, а я пояснил почему так получилось. ведь ёщё дедушка ленин говорил, что каждому по уму и по способностям. но ты наверно и не знаешь ленина даже. вы новое поколение и у вас совсем иные задачи. зачем вам пердуны старые.

Анна

Похоже вам нужно к психиатру

Вячеслав Скульский

следовательно опять не поняла. ладно. теперь когда перед тобой весь текст вопроса целиком. скобки только удали и всё что в них. они не считаются. так вот. даже не думай, если чуда смысла хочешь уловить. просто тупо выписывай последовательно все заглавные большие буквы до конца текста. и тогда уже сама догадаешься где поставить пробел, а где точку. и так получишь скрытый смысл открытым.

Алексей Викторович

Крепко задумался!

Вячеслав Скульский

так получилось

Ллири Хесс

Логорея у вас.

Вячеслав Скульский

ты больше меня знаешь что у нас. ты даже не знаешь сколько нас. следовательно и вопрос мой не понял без второй части. общий вопрос не вместился. но если ты соеденишь два текста в отдельном блокноте последовательно и прочтёшь все подряд заглавные буквы, то поймёшь сам, что врач с тебя никуда, когда спешить не надо.

Марина

Бла-бла-бла

Вячеслав Скульский

как всегда спецально для тебя.

La Testa

Согласен

Вячеслав Скульский

с чем? что вторую часть вопроса не узнал ещё. сейчас и его доставлю там вопрос ведь настоящий.