Алексей Прибылов

ты хочешь покувыркаться в кровати с множеством крошек? погрызи в кровати сухари....

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Крошечка моя родная, приходи к Алексею поскрей. Погрызи с ним сухарей. Ну и что , что стар он и нет зубов?. Зато отважен он. Из породы истинных орлов😅

Astri ...

"Мы очень засохшие хлебные крошки Лежим на столе, на полу, на окошке Потом пожалеете, что нас вы не съели, когда мы окажемся в вашей постели".))

Алексей Прибылов

жду. оказывайся....😘😘😘🌸🌸🌸🤗🤗🤗

Astri ...

Весна! Оза.. даченных стало побольше😄

Алексей Прибылов

верно. вот ты весной почему не распускаешься? как цветок?

Astri ...

А я как эдельвейс)) не всякий видит))

Astri ...

🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всюду перья, сломалась кровать,
Сбиты простынь с матрасом к стене.
И приходится только гадать,
Что со мной происходит во сне.

Алексей Прибылов

бывает....😀

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

мне эта Майя Котовская нравится, "Канцлер Ги"

Ев
Евгений

😉 а ты с сестренками и ещё парой лесьиянок был???? я все в этом мире повидал - кроме геев - не видел не знаю - кол им в сад

Sined Nivas

Если хотите, чтобы всё у Вас было в шоколаде, просто положите шоколадку под подушку... И утром ВСЁ будет в шоколаде.

Алексей Прибылов

серьёзно блин.... и так просто....🤣

Sined Nivas

🤷‍♂️

Миннигель

Неужели есть такие, ребята пока ходим надо есть за столом, у меня мама 10 лет ела в кровати, никому не пожелаю

Ал
Александр

А вы знаете, почему провалился проект "Сухарики Кир-корки"?
В пакетиках вместо сухарей оказалась фанера!

Влад Паладин

А мы хлебные крошки, мы лежим на окошке и за то что вы нас не съели, мы ещё отомстим вам в постели ! 😂😂

Алексей Прибылов

круто...

Ѻлегъ

премного благодарен за совет ...но, сударь, увольте. я предпочитаю спать на чистой постели

Алексей Прибылов

так это старая шутка.

Мария

ужас!! ела в постели сухарики - спать не возможно ! Ночью пошла вытряхивать простынь!

Ирина

Вот вроде дедуля и ничего плохого не имел глупым опусом. А звучит омерзительно.

Алексей Прибылов

это старая шутка....или печеньки погрызи песочные... массаж по типу ипликатора кузнецова имелся в виду. а что ты подумала?

Алексей Прибылов

или грелка в полный рост... 🖼

Алексей Прибылов

коврик 180 см

Андрей

Это стрёмно жрать в кровате , да ещё если у тебя всё валится изо рта

Алексей Прибылов

этой шутке 100 лет....

Андрей

Ни когда не слышал

Nadeshda

Нет я не хочу кувыркаться в кровати с крошками что за глупость

Алексей Прибылов

лечебный эффект. аппликатор кузнецова-в курсе?

Nadeshda

Не понимаю тогда какая связь между аппликатором Кузнецова и крошками в кровати от сухарей🤨

Алексей Прибылов

колится как аппликатор

Алексей Прибылов

а вообще это древняя шутка

Fi
Fiana

Чувствуется личный опыт) Мне не пришло бы подобное в голову)

Алексей Прибылов

аппликатор кузнецова отдыхает....

Fi
Fiana

😊

Геннадий Голубев

Бывает и такое, когда я книжку читаю во времена бессонницы

Ле
Лена

Я так делаю на другой половине кровати, когда обижусь…😂

Алексей Прибылов

ты злой хомячок?😉😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Ле
Лена

Примерно да😂

Алексей Прибылов

тогда печеньки бери песочные.... с ними романтичнее.😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Ле
Лена

Хорошо, спасибо за совет 🍦

Светлана Агламазова

Ты хочешь влажную амазонку? Погрузить в йогурт коровка

Алексей Прибылов

блин-надо подумать....😘🌼🤗

Виталий

Надоели. Вышвырнул и не кто не обижается и не грозит.

Ма
Мариночка

не поверите, прямо сейчас ем сухарики. думаю о вас

Алексей Прибылов

приходи-вместе похамячим!

Ма
Мариночка

куда подъехать?

Алексей Прибылов

Власиха. мо

Ма
Мариночка

я в спб(((

Кочка Зрения Жозе

Да, в кровати можно много интересного придумать.

Алексей Прибылов

приходи, придумаем....

Кочка Зрения Жозе

Да мне, собсно, ходить далеко не надо.

Алексей Прибылов

ну вот.... тогда я к тебе ....