Мартина

Если бы Чудовище не одарил материальными благами бедную Красотку,полюбила бы она его душу?

Ответы
Любовь Ладыгина

А разве можно полюбить за деньги? Я - никогда!

Мартина

ваш вариант?

Любовь Ладыгина

ой вариант - дома

Мартина

совсем безвозмездно

Любовь Ладыгина

А У Вас как с любовью? Хотела написать, что мой вариант дома, лежит на диване, читает газеты (муж)

Мартина

хорошо,что грамотный)

Рамазан Аманкелдиев

Нет только Чудовище изнасиловал Красотку

Мартина

вы УК почитайте

Рамазан Аманкелдиев

Простите

Светлана Плотникова

нет

Светлана Плотникова

мне надо рано вставать, голову помыть, сегодня поленилась, клюкнула с дороги, отцу сегодня исполнилось бы 90 лет! А в свой коллектив я не могу прийти зачуханной, у меня имидж, что я всегда хорошо выгляжу, а в 9 утра уже выезд

Мартина

ложитесь спать,у вас мало на сон

Светлана Плотникова

Да! Всё, спокойной ночи! До встречи!

Мартина

до встречи)

Светлана Плотникова

До встречи!