Остап Бендера

В антипутинской коалиции состоят более 50 государств. Как известно, у Гитлера было всего несколько союзников. Ответ где нынче находится фашизм, напрашивается сам собой?

–5
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Если вы про Ось, то три. Только союзников было много больше.
Германия (1 сентября 1939 — 8 мая 1945) Италия (10 июня 1940 — 3 сентября 1943) Японская империя (7 декабря 1941 1 — 2 сентября 1945) Румыния (22 июня 1941 — 23 августа 1944) Венгрия (11 апреля 1941 — 15 октября 1944) Болгария (19 апреля 1941 — 9 сентября 1944) Таиланд (25 января 1942— 16 августа 1945) Югославия (25—27 марта 1941)
Сателлиты:
Словацкая республика (1 сентября 1939 — 4 апреля 1945) Хорватия (15 июня 1941 — 8 мая 1945)
Албанское королевство (с 12 апреля 1939) Черногория (с 5 мая 1941)

Остап Бендера

Там какие то долбоёбы подключились к антигитлеровской коалиции за два дня до Победы.

Лина

Их борьба с фашизмом заключается в засылке дронов, чтобы убивать мирное население? или это Россия кричала "москоляков на гиляку"? Плюнуть в Путина это ваша борьба с фашизмом? Как это мерзко и мелко, не находите?)))

Лина

Ну и нефиг попрекать, тем более чужим)

Остап Бендера

я буду попрекать потому что кацапы неблагодарные, не помнят добра.

Лина

Горбачёв продался, запустил их и они чуть не сделали с нами то, что сделали с вами)) ползай теперь и благодари, дурень

Остап Бендера

сделали, вам просто стыдно признаться - у вас гражданская война.

Лина

Я не правительство, это таким как ты наёмникам , работающим на раздувание ненависти должно быть стыдно, заплатишь за это, вот увидишь)

Мы
Мыха-Наруха

Поссыкивают его многие. Но в душе глубоко уважают. Просто признаться опять же поссыкивают.

Остап Бендера

поссыкивает?

Мы
Мыха-Наруха

Ты о чём вообще?

Остап Бендера

Поссыкивают многие россияне. Но в душе глубоко уважают украинских националистов. Просто признаться опять же поссыкивают - загремят в тюрьму.

Мы
Мыха-Наруха

Ты тоже походу дурачок)

Остап Бендера

Ты же дурнее на порядок.

Красота Неземная

Вся Европа работала на Гитлера, за исключением небольшого количества подполья в странах

Остап Бендера

не вся. А СССР посылал в Европу Гитлеру войска в помощь.

Красота Неземная

И Гитлера ещё хорошо спонсировали. Всё как и сейчас. Всё против России (СССР) Но не всё. И не все.

Екатерина Емелина

Фашизм остался там, где и был, ничего не поменялось. Они хотят реванша за поражение в ВОВ.

Остап Бендера

С фашизмом борятся те, кто и раньше - США, Великобритания, Украина, ничего не поменялось.Московские фашисты хотят реванша за поражение в холодной войне.

Екатерина Емелина

Понятно, бендеровец. И спорить не буду, бессмысленно.

Остап Бендера

Понятно, нацистка.

Уху Евший

Дебилам всегда напрашивается вопрос. Но правильно ответить на него не могут. Дебилы.

Остап Бендера

ты же дебильнее любого земного дебила

Уху Евший

Нет,ты непревзойденный дебил. Чемпион мира по дебилизму. И когда говоришь, вынимай член изо рта, а то не внятно получается. Понятно, дебил?

Остап Бендера

ты же дебильнее любого чемпиона.

Уху Евший

До тебя как до звезд.🤣🤣🤣 помнишь как в басне, дебильнее хохла дебила нет

Остап Бендера

шёл хохол. насрал на пол. шел кацап -зубами - цап!

Уху Евший

Пасаатижами за яйца цап, недоноски.

Остап Бендера

СЕБЯ

Сергей Зимин

Если бы я тебя смог бы тебя повстречать, я бы тебе между глаз пульку всадил легко.

Остап Бендера

А что тебе мешает, придурок? Боязнь встретить Степана Бендеру?

Tрикcтeр

Как то мыслишь ты тождествами )) ...хотя тебе это слово наверняка не ведомо .

Zаиц Харофый

Союзники Гитлера и союзники Украины одни и те же за исключением Венгрии.

Остап Бендера

США не были союзником Гитлера, но союзник Украины. То есть США против фашизма.

Zаиц Харофый

Иди спи

Остап Бендера

я и так сплю

Zаиц Харофый

Заметно.

Остап Бендера

тоже спи

Ladi Le

Фашизм там, где пидоры. На Руси, они обосновались около тысячи лет назад.

Артур

из вашего примитивного мышления ровным счетом ничего не напрашивается

Остап Бендера

ты примитивнее ещё на два уровня.

Артур

тебе -то🪅как об этом судить, бизяма😁

Остап Бендера

у меня прибор точный.Определяет дебилов.

Артур

зеркало называется😄

Вячеслав

Наколки у нацика посмотри. Ты все поймешь, ты все увидишь там...

Вячеслав

Не надо здесь фейки впаривать. Всем давно понятно кто есть кто.

Остап Бендера

пиздишь не всем

Ценитель Прекрасного

По делам надёжнее определять, чем по количеству соратников.

Qqqq Qqqqq

и еще заводы США работали на Рейх, как о таком забыть можно

Остап Бендера

там ничего нет про предприятия.

Qqqq Qqqqq

там про территории что входили в состав Империи

Остап Бендера

предприятия в состав не входили

Qqqq Qqqqq

мы мало что знаем как жила та цивилизация до событий начала повсеместных войн на Земле

Остап Бендера

много знаем.

Михаил Цветаев

🖼 союзники...☺️

Михаил Цветаев

🖼 союзники они такие..🤷‍♂️

Виталий Мирошник

В антироссийской коалиции состоит США и их шестёрки.

Остап Бендера

50 "шестёрок" не много ли?

Виталий Мирошник

"Гегемон" стримится сделать шестёрками всех. А кого невозможно "зашестёрить" — убрать. Например, Ирак, Ливия...

Кир Бродяга

Не гитлера вся Европа работала и часть Африки

Остап Бендера

Украина не работала

Кир Бродяга

А Украина при чем тут ? Она была в составе СССР

Остап Бендера

не была. Добровольного референдума о вхождении не было.

Кир Бродяга

С тобой асе понятно

Остап Бендера

Поздравляю

Александр

но зато это самые передовые государства мира,

Михаил

Именно.. Государства те-же, что и раньше)

Валерий Ратников 🇨🇳

пора вернуть красный стяг над кремлём.