Игорь Киселев

Почему с вертикальной синхронизацией видяха греется намного меньше?

Tonny

Этот вопрос к производителю видеокарты

Паша Прокопенко

Вертикальная синхронизация ограничивает частоту кадров до частоты монитора (обычно 60 гц) . Если без вертикальной синхронизации игра выдает 120 кадров в секунду, но с включенной только 60 и ни кадром больше. при этом и кадров обрабатывать меньше, и греется соответственно меньше