Юлия Уварова

греется видяха мафака

Она сейчас расплавится я в дотан сыграл она до 85 нагрелась купил называется недавно. Термопаста в норме.
Мне кажется что система охлаждения хрень. И в афтербернере нужно ставить 100 % прокрутку кулеров.

Видяха мсай радеон р9 280х
Не советую никому

И термопасту не менял там достаточно

Оксана Бучнева

85 ещё допустимо. Если пасту мазали, то теперь нормальную не найти. Грубую ошибку совершили.

Алексей

мазать можно по разному. Есть варимает мало термопасты- полнаяпередача тепла не производится из-за воздуха. Вариант много термопасты-ухудшается теплопередача. На счет системы охлаждения согласен если жарко то бедняга может и несправлятся с охлаждением.

Фурсова Татьяна

тажэ история джтикс 550 на родном охлаждении грелась до 95 купил за1800 медное с теплоотводными трубками теперь при полной нагрузке максимум 67

Александр Лобастов

Это нормально, если система охлаждения всего корпуса устроена обычным образом. У меня в обычных играх до 87 град доходила 580 GTX сразу из коробки, пока я не сделал прямой забор воздуха снаружи в нее. Тогда стало 70 максимум в нагрузке. Потом плюнул и поставил водянку с радиатором вне корпуса, стало 40 максимум в Wolfenstein на максималках 790 GTX.

Татьяна Власенкова

В принципе нормальная температура, вот когда будет "порог замедления", тогда уже действительно перегрев, увидите подтормаживания с периодичностью, тогда уже бейте тревогу

Светлана Нагорная

Да ладно вам 85 градусов) Подумаеш немножко нагрелась. А сколько у вас бп если не секрет? И дополнительное питание из вне подключали? Какой корпус в системнике? Может вентиляция и нехватка енергии вот она и гоняет свой же горячий воздух и пыхтит еле еле.

Александр Сам

потрать 2к на СО, будет 50-60 градусов в нагрузке и карта дольше проживет и ушам будет попроще 🙂