Се
Серж!!!!

а где можно купить противогаз гражданский \-где его продают вообще ???

Ответы
Андрей Лященко

А вот тоже задумался где , раньше так раздавали всем . Только попроси в отделе ГО района .

Се
Серж!!!!

а счас где то продают

Андрей Лященко

А попробуй обратиться в отдел гражданской обороныы района , у них наверняка есть может продадут .

Лина

набрал в инете купить противогаз в городеN и даже домой доставят))

Warlock

У меня валяются .. Надо ??

Се
Серж!!!!

надо -

Warlock

К войне готовишься ??

Се
Серж!!!!

буду теперь в ТРЦ ходить с ним

Warlock

ТРЦ ?? Это что ??

Се
Серж!!!!

кемерово где пожар был

Warlock

По телеку показывают...

Своенравная Панночка

наверное, не производят

Се
Серж!!!!

на каком - адрес дай