Александр Cерг.

Чем хороша теория вероятности, в ней нет ничего отрицательного... От нуля до ста все значения положительные, Ноль - безнадежность... Сто - неизбежность... Вот и болтаемся между безнадежностью и неизбежностью, и все в исключительно положительном ключе?

Ответы
Лека Лютер

Можно перевести теорию вероятности в плоскость нечёткой логики, тогда нулевую отметку можно смсетить в область восприятия "нормальненько", и появятся отрицательные значения от области "не особо" до критической отметки "безнадёжно".

Александр Cерг.

всё можно...если это нужно

Галина

ТАК УЖ ДЛЯ НАС ЖИЗНЬ УСТРОИЛИ ,,НЕ ВСЕ НАМ ДАНО ,МЫ ХОТИМ ТАКОЙ ЖИЗНИ ,А НАМ ГОВОРЯТ, ПОДОЖДИТЕ ,ПОКА ПОЖИВИТЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ,А ТАМ ПОСМОТРИМ, надеюсь поняли о какой жизни речь идет ..

Александр Cерг.

я понял. здесь, на сайте, тьма проповедников разного толку. и надоеды все в ч.с. у меня. абсолютный атеист я

Галина

ВИДНО ОТОШЛО ТО ВРЕМЯ,КОГДА МОЖНО БЕЗ ОГЛЯДКИ ВСЕ ГОВОРИТЬ .

Александр Cерг.

я не терплю болтовни о боге....вообще пустобрёхов ненавижу

Галина

ТОГДА ПРЯМАЯ ДОРОГА В ПРОФЕССИОНАЛЫ ,ТАМ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ И ЖЕНЩИНЫ УЧАСТВУЮТ . профессоршу может найдешь ,но решают на мировом уровне ,мировые проблемы ,с профессорами наговоришься вдосталь .

Александр Cерг.

трёп. ч.с

Динара

Это типа...если Вас в одном месте "послали", то в другом явно заждались. Слова Эйнштейна

Андрей Волощенко

ага отсутствия нет есть недостаточность всего

Александр Cерг.

оптимистично.....и не глупо

Ля
Ляся

Как может конкурировать теплое и мягкое

Александр Cерг.

они и не конкурируют...но прекрасно существуют вместе

Ля
Ляся

Вот и вся делема

Александр Cерг.

надуманно это.....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) даже дополнить ничего не могу..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙂.. ну так и есть же

Александр Cерг.

ну и ладно. спасибо🍒🍎🍓

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо))

Марина Медведева

однако , как лихо закручено

Александр Cерг.

да уж... иногда так уж прёт....

Марина Медведева

а , в этот раз от куда поперло ?

Александр Cерг.

всё оттуда же....

Марина Медведева

похвально

Марина Медведева

ну, молодец

Лю
Люся

А ведь и верно...хороша!))

Лю
Люся

Все бы крутилось...в положительном ключе!)?

Александр Cерг.

у меня всё так и есть....

Лю
Люся

Это круто, так воспринимать мир!))

Александр Cерг.

Вполне заслуженно.

Лю
Люся

Поддерживаю!)

Кирилл Морозов

Теория вероятностЕЙ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Интересная теория.

Верочка)))

😊а как иначе

Верочка)))

Переход в иной мир? Говорят душа бессмертна)

Александр Cерг.

нет....не так. и души как yxnj реального нет...и мира иного тем более нет произойдёт некий качественно-количественный скачёк....а может он уже произошёл

Верочка)))

Всё может...продолжать жить и не заморачиваться

Александр Cерг.

вы правы. в этом абсолютная истина.

᠌ ᠌

Каждому своё..

᠌ ᠌

Не все..

Александр Cерг.

естественно

᠌ ᠌

Тем более сейчас.. кого из немцев предпочитаете?

Александр Cерг.

друзей....они в Германии живут.....Прекрасные люди. бывшие москвичи....

᠌ ᠌

А я Шпенглера, Канта, Гессе и Шопенгауэра.)

Olga Ohorodnyk

наверное

Майя Петрова

🤣👍

Улугбек

Болтун!!!

Александр Cерг.

но не азиат

Светлана Агламазова

10 на 12