Никит Монгин

Только наши мужики ржут над девушками за рулём,
сидя в троллейбусе.
Почему так?

Ответы
Юра Григорович

Сильный туман, женщина едет, ориентируясь по габаритам впереди идущей машины. Та вдруг резко останавливается и женщина, естественно, въезжает ей в зад, выскакивает из машины бежит к водителю. - Какого черта вы так резко тормозите!? - Прости,КРАСАВА, но я заехал в свой гараж.. 🍷

Татьяна Родионова

Потому что всех мерят одной меркой, а не желают посмотреть на себя, когда встанет лоб в лоб женшине на авто и рот до ушей, вместо того чтобы уступить дорогу

Сергей Воробьёв

Потому-что мужики пьют пиво,их везут,и они в любой пробке могут выйти и пойти пешком.А девушка за рулём-тупит и косячит,это ж и правда-смешно)

Юлия Борисова

Потому, что для них девушка за рулем, что обезьяна с гранатой! Но я считаю что женшины за рулем как водители во многом аккуратнее мужчин.

Фарида Ахмедова

А что им остаётся делать -они же вам не обьясняют над кем смеются -может над сабой сквозь слёзы и обиду что не заработали на машину

Сабира Трансвестит

когда сидишь в троллейбусе, видно много интересных мест у девушек за рулём, которые не знаю, что на них смотрят из троллейбуса.

Stormer Int33

Патамушта стикло удобнае бальшое и мона наблядать за девушкоми неатфликаясь на дарогу.

Людмила Батина

сама всю жизнь за рулем, и видела ихни взгляды, не всегда приветливые, не знаю почему :?

С.
Сергей .

ты купил ладу приору? гавно машина, рухлядь, отстой. Ну да, тебе из трамвая виднее))))))

Светлана Сартасова

Русские мужики не умеют ценить нас русских женщин в отличие от мужчин других наций

Алиночка Снегирёва

потому что рядом с девушками сидят испуганные мужчины с выпучеными глазами и орут

Владислав Данилович Иванцов

Со временем всё устаканица. Таков наш менталитет. Со временем поумнеем.

Сергей Кудря

не знаю моя дочь ездит на авто и довольно неплохо а смеются дебилы

Эльвира Луценко

потому что троллейбус быстрее доезжает,а девушки сидят в пробке)

Хх
Ххх

НЕ потеют , бензином не пахнут , пиво без проблем глаза не текут

Lisok_&_Baby_ Love_Ya

потомучто олухи,ржут да ржут,а самим копейку заработать слабо

Сергей Лепеев

потому что наблюдать со стороны за происходящим очень смешно!

Олег Авербух

А почему бы не поржать над собой ,катаются -то за наши деньги!)))

Татьяна

вот наши мужики только это и могут...а вообще где они-МУЖИКИ?

Александр Плетнёв

Так ведь женщина за рулем - это действительно смешно 😃

Ирина Сергеева

почему смешно многие хорошо водят машину

Александр Плетнёв

Ну а Вы водите?

Ирина Сергеева

нет у меня дочери обе водят

Александр Плетнёв

И вы им доверяете?

Ирина Сергеева

конечно мне с ними спокойнее ездить

Александр Плетнёв

Ну таких одна на миллион)