Мозг Перевесил

Есть соратники для составления антисловаря ненормативной лексики Спрашки. Напишите слова, на ваш взгляд, забаненные по глупости, незнанию?

Ответы
Евгений Пинегин

как их писать если они забаненные?) через *,.- и другие знаки))) ну пре*ерватив к примеру)

Мозг Перевесил

вот так и писать.. будем собирать.

Евгений Пинегин

окаай)

Серж

как мы их напишем если за них банят? хехе

Мозг Перевесил

через *

Серж

я прикинь! Написал безобидную фразу. Банят. Долго расставлял пробелы так и не понял за какое слово. Пока не расставил их во всей фразе!!!

Мозг Перевесил

обалдеть

Серж

а вот ты не знаешь за что просто ставят крест? Без всяких объяснений. Это меня собеседник не хочет да?

Мозг Перевесил

Это собеседник внёс тебя в ЧС .. чёрный список, чтобы вы с ним больше не соприкоснулись.

Серж

я так и понял))) это те с кеми я о политике спорил! Не выдержали моей железной логики. Это не может не радовать))

Мозг Перевесил

Всё может быть....