Галина Галчонок

⚡ В рф 77% заемщиков банков не уверены, что смогут выплачивать по кредитам. Это в 1,5 раза больше, чем в начале года. Также растет количество и объем займов, по которым прекращены выплаты — объем просроченных на 90 дней и больше кредитов превысил 1 трлн. руб. ⚡Авиация пострадала от санкций больше всего. После начала войны расейские перевозчики не могут летать в ЕС, Великобританию, США, Канаду. Также пришлось закрыть 11 аэропортов южной и центральной части рф. В итоге Авиакомпании за первый квартал получили убыток в 61,1 млрд. рублей, что является рекордным значением за 8 лет. )))

Ответы
Eeyore Hee-Haw

У украинских авиакомпаний рекордный рост, а ПриватБанк шлёт мне спам вагонами не от безысходности и близости краха?