Ва
Василий

Вопрос женщинам?! Смогли бы вы любить моряка, и связать с ним свою жизнь? И иметь нормальную полноценную семью?

Ответы
Ви
Виктория

особено после просчтения книги Януша Леона ВишневскогоОх уж этот синдром "моряка"в свое время рассталась из -за этого с парнем,хзотя он был механик самолета, а симптомы те же. хоть и человек хороший

Ва
Василий

Какие же, интересно?

Елена Юшина

Пройденный этап. Встречаешь с моря со слезами от счастья, провожаешь в море и уже со слезами разлуки. Семья была полноценная, четверо детей. А сейчас вдова. Увы!

Ва
Василий

Примите мои искренние соболезнования....

Т@
Т@Тьян@

смогла бы,у меня есть пример для подражания-это мои тётя и дядя...он ходил в море,а она его встречала в местах прибытия судна..двое сыновей в браке

Ва
Василий

Супер! Молодцы! )

Т@
Т@Тьян@

да🙏

Татьяна Лозгунова

Василий знаешь это надо любить этого человека и иметь много детей что бы ими заниматься тогда время быстро проходит ,кого ждёшь

Ва
Василий

Естественно при условии что он нормальный, не имбицил!) Просто задал, интересно мнение?!

Лилия Коротких

мне это понятно и просто. Папа бывший моряк загранплавания. А почему спрашиваете?

Ва
Василий

Просто решил провести опрос)

Лилия Коротких

ясно.

Наталия Ковалёва

Ну профессия не определяет. А влюбиться он может сам

Ва
Василий

Я к тому, что она будет лишена постоянного внимания со стороны мужа. Готова ли она к этому?!

Наталия Ковалёва

А то при мужьях имеем постоянное внимания

Света В Конце Тоннеля

Сложно, если его долго нет. Да и ревность сожрет.

Ва
Василий

Это по молодости было, потом прошло) Разлука, самое лучшее испытание в отношениях между любящими. Потому, не все выдерживают.

Света В Конце Тоннеля

Да, но если найти того самого, то другие просто исчезнут с поля зрения.

Ва
Василий

По сему, профессия морская и не проблема вовсе)

Света В Конце Тоннеля

Нет, если это любовь)

A Lina W

А почему его нельзя любит?Тоже человек

Людмила Саетхужна

А полюбить за то что моряк ?

Ва
Василий

Ага, за то что ракушки с моря красивые привозит!))

Людмила Саетхужна

Ну если из-за ракушек...😄

Тамара Ивандикова

моряк тоже человек

Ва
Василий

Спасибо! Не ихтиандр , уж точно!))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

20 лет так живу

Ва
Василий

Молодец! )👍

Ва
Василий

Мы 25)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Замечательно! Всего Вам доброго😊

Ва
Василий

И вам счастья и благополучия!)😊 👍

Позитиф_Фный Человечек

Конечно-да)

Ва
Василий

😊 👍Спасибо за ответ!)

Позитиф_Фный Человечек

Пожалуйста)

Маргарита Гракович

конечно

Ви
Виктория

никогда

Ва
Василий

Спасибо!)

Куколка.

смогла.

Графиня

смогла.

Ле
Лето

Да.

Irena Kovale

да