Ал
Александр

Я пошел в магаз. Тебе пломбир или эскимо?

Ответы
Марина ************

мне только пломбир....самый вкусный... а вообще так кушать хочется....купи колбаски . помидор ..ну и остальное.... на твое усмотрение...!))))) Буду ждать ...быстрее беги..))))))))

Тричетыры Раздва

не буду я мороженку, от нее попа растет, купите мне пожалуйста, сосисок пол кило, я от них стройнею как газель)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

макни их в подсолнечное масло, ещё быстрее постройнеешь )

Ал
Александр

Ахах... ))))

Тричетыры Раздва

вот сразу видно, ни че ты в здоровом питании не пониманимаешь, сосиску надо в майонез макать!))))

Тричетыры Раздва

на сале))))

Татьяна Козьмина

Погода вообще -то не располагает к мороженному -- Дождь , прохладно.. Но дома - тепло ! Гулять так гулять - оба!))))

Екатерина Ламберт

ванильный пломбир но это только в том случае если не будет водки и маринованных огурцов :))

Дмитрий Dim@n Голошин

фруктовое,желтенькое,в бумажном стаканчике и деревянную палочку не забудь!

Ал
Александр

Хрошо

Ел
Елена

Этим летом мороженое не котируется...... Только горячий чай, кофе, шоколад.....

Lu Na

Минералку(( если можно, среднегазированую, без ароматизаторов, холодную.

Ал
Александр

хорошая идея

Елена Корсикова

О. Класс, что напомнили. У меня же эскимо в холодильнике есть, а я забыла.

Саида Мурзагишиева

спасибо,на ночь не хочу))))))))а вообще,люблю пломбир без наполнителей 😛

Аврил

У меня дома в морозилке 3.5 Кг мороженного лежит...но Мне пломбир ...два

Юлька

сливочный. можно крем -брюле)))))))))))))) я пока кофе сварю))))))))))))))))

Улыбашка Фарфоровый

Пломбир на сливках в бумажном стаканчике - вкус детства 🙂

Людмила Бончук

мне....., пожалуй, шоколадное в вафельном стаканчике....

Людмила Ситко

Я люблю крем брюле и желательно в сахарной трубочке

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Мороженое ем редко. Чаще всего ем мягкое мороженое.

Гуля

И того и другого....! Люблю, знаете ли, мороженное ....

Kanat Aldibekov

Эскимо на палочке, для красивой дамочки.. мне пива.

Albina Zinatullaeva

Bow x5 и квартирку маленькую комнат на пять в центре

Silver Storm

А мне ванильное в стаканчике...и чтоб из детства:-)

In Your Dreams

мне сливочное с шоколадной крошкой...принесёшь :?

Ал
Александр

принес бы, да не видно кому 😉