Наталья Зверева

Бодибилдинг, срочно помогите!!!

Парни, разбирающиеся в стероидах помогите! Мой брат решил накачаться, ему 8 лет.Я начал ему давать метан по 4 таблеки в день. Сначала все было нормально, но на 3 день он стал какой-то бледный и отказывается качаться, говорит то что какой-то кровавый понос и очень сильно болит бок, что делать дальше, курсить продолжать или остановиться????

Михаил Волков

Ну, я так понял, что с чувством юмора у тебя порядок, а тут ты еще решил подбодриться написав такую хохму.

Св
Светлана

8 да ну надо было в 5 начинать. А серьезно к врачу идите.

Михаил Мартынов

вы оба долбоебы!! ! твоему брату пиздец настанет, если будете продолжать это делать

Виктория

Маловато, в его возрасте нужно принимать больше!!!! Добавь данабол!! ! 🙂