Cтуденты Оэф, Фф

Бодибилдинг. Помогите разобраться с группами мышц.

Нормально ли так совмещать группы мышц.
Грудь-трицепс.

Спина-плечи.

Бицепс-ноги.

Слава

Лучше так:
Спина трицепс
Ноги плечи
Грудь бицепс

Наталья Метальникова

Это все на 1 день или на 3? если на 1 конечно нет если по 3 да

Лена Рыбакова

Нормально, бицепс после ног, а то доиграешься, штанга упадет разок! Да и поясница! Есть и другие вариации сплитов и сочетания, тут как нравится

Дмитрий Бондарев

вполне нормально.

Ольга Назаркина

нет. помимо стандартной схемы как у стартера есть альтернатива на мышцы антагонисты Грудь-Спина, трицепс-бицепс, Ноги плечи