Jasur Umarov

помогите по бодибилдингу! при малом весе!

Рост 170, вес 50, имт 17,9, при своем росте я должен весить мин 57, занимаюсь 3 месяца не набрал ни грамма! Стоит ли мне вообще заниматься? Может просто правильно питаться! А когда наберу хотя бы 57, и тогда начать! А так какую энергию получаю, получается трачу! Ваше мнение?

Возраст 18, упражнения стандартные, через день!

Анатолий

Ну смотри мне 14 лет, рост 184, вес 69 кг. Питаться правильно надо.

Геннадий Томилин

Попробуй заниматься 2 раза в неделю не больше часа одно занятие, долби только базу, никаких тренажеров, Питание высокобелковое 5-6 раз в день. Больше отдыхай, восстанавливайся, 2 тренировки должны быть у тебя приличной интенсивности. Обрати внимание также на сон. Если плохой сон результатов не жди.

Татьяна Надина

Делай базу, 5х5 лесенкой поищи програмки, самое главное для тебя пустить в рост ноги и спину. И самое самое главное просто жри как сукин сын, все подряд!! ! тебе щас пофигу что жрать главное больше, не бойся не зажиреешь. Также всегда прогрессируй в упражнениях

Русланчег Минажетдинов

какой возраст7
какие упражнения7

Эльдар

Сходи к врачу. Гастро- и эндокринологу.
Возможно также психологические проблемы ( стресы и тому подобное)
Следи за калорийностью рациона. Он должен быть выше, чем ты тратишь на жизнеобеспечение и тренировки. Скорее всего ты просто мало, редко и некачественно питаешься. Спать по 8-10 часов.
И Главное. Быстрых результатов не жди.