Друг

Может быть мы перестали быть здоровыми потому, что стали много знать о болезнях?! "Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я страдаю именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее злокачественной форме. Диагноз в каждом случае точно совпадает со всеми моими ощущениями." Отрывок из "Трое в лодке не считая собаки"...

Ответы
Та
Татьяна

Раньше вообще столько люди не жили. Средний продолжительный возраст 35-45 лет. Умирали от гриппа или туберкулеза. А 50-60 лет кто прожил, это вообще долгожитель считался. И до всех других болезней по старости, что сейчас, люди просто не доживали.

Александр Михалёв

Катюша, нужно меньше сидеть дома и найти себе больше увлечений.

Друг

Спасибо

Владимир Ленин

привет

Друг

Здрасьте

Владимир Ленин

ты хоть медик

Друг

Нет

Владимир Ленин

я нет, зато куча образованиния

Друг

У вас?