Марина Задорожко

Мой вопрос по сути - прост. Вы любите букет из роз? А, может, из ромашек? Мне интересно даже...

Саша Макаров

У меНЯ НЕТУ ФАКСА!

Такизка Эир

Букет из белых роз
Любовь здесь в каждом лепестке
Букет из белых роз
Такая нежная к тебе
Букет из белых роз
Достойна ты любых красот
Кто любит тот меня поймёт

С Моторчиком

Люблю цветочки попроще- астрочки или хризантемы.

Андрей Лахурин

тюльпаны я люблю

Артём

Герберы мои любимые цветы!

Павел Сметанин

А мне милее гладиолусы

Анастасия

нет не люблю
я тюльпаны люблю

Zgtnz Dfdsfds

Люблю сборные букеты, удачно собраные.... Сама люблю собирать букеты с эффектом полевых цветов.... люблю мать-и-мачеху, лютики, ромашки.... -которые собирает и дарит мне моя младшая доча.... Люблю пионы, а сейчас в нашем доме благоухают белые лилии.. .
Розы.... слишком торжественны и.... холоднЫ

Са
Сая

Белые лилии, с запахом, в обычной прозрачной пленке, без всяких украшений. Потому как любое украшение - лишнее, невозможно украсить совершенство )

Sergei Studenikin

Люблю, очень люблю цветы. Рада любому букету. Один раз обнаружила у себя на столе букет от неизвестного - незабудку в пластиковом стаканчике - где только нашли в Москве - очень тронуло. А в настоящее время две мечты - подсолнухи и ведро (именно ведро) астр. ))))

Илья Горинов

Нет, я не люблю мёртвые, срезанные розы, вернее, мне их всегда жаль, я люблю только живые цветы, растущие, требующие любви и ухода.

Светлана Васильева

Белые хризантемы и фиолетовые астры

Граф Дракула Граф Дракула

Ромашки -хорошо, а розы лучше

Екатерина Семирова

Розы люблю, ромашки - нет.

Катя Васильева

мне всегда приятно получить красивый букетик. еще приятней от любимого. а насчет цветов- мне и розы нравятся, герберы и даже простые ромашки... http://melochi-jizni.ru/_ph/58/2/86216078.gif

Ирина Степанова

недавно не хилый букетик видал. когда заходил в маказин 'Ритуал'

Алексей Жидков

из хризантем-больших. белых

Сергей Пируев

Фиалки в горшочках.

Ирин@ (Esther) Черновол

мой ответ по сути - прост . ничего не нравиться из вышеперечисленного !

Oscar Zhumaniyazov

из Гербер люблю

Луиза

Люблю букет из конфет )))

Игорь Игорь

и из роз, и из ромашек, и из одуванчиков, но особенно из тюльпанов)