@мисс Красивая@

Хочешь проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: «НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ - ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ?»…

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: «НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ - ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ?» … ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! »

Владимир Карагез

Блин очень классно и романтично !!!Ромашки-это что-то лёгкое !! Воздушное !! Милое !!!Романтичное )))
Ромашки-это вообще романтика !! Да каждая девушка о таком мечтает !! Каждая !!!Только парни то не очень романтичные пошли (( Вот это плохо.. . А всего то надо.. . Утро. . Ромашки. . )))

Дмитрий Хрюстов

А я-бы удивилась: как он пробрался ко мне на н-ный этаж?

Масянька Хвостова

хочу конечно) кто бы парню подсказал?

Андрей

классно!)) ) я бы обрадовалась сильна-сильна.

Виолета Краун

Красота какая

Борис Зимин

Хочу! А толку от этого?)))