᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Задала вопрос о недоверии к своему окружению... В связи с ответами на него, возник еще один... Люди, с кем вы живете/окружаете себя и главное КАК, если по отношению к близким, доверие стоит на последнем месте?

Ответы
Чеширский Кот

мы просто привыкли жить без него !! и близкие и окружение это разные понятия

Чеширский Кот

рядом со мной тоько близкие !! остальные внешняя среда !

Чеширский Кот

нуу у меня близкие это близкие им доверяю !! в отношении остольных я даж не могу сказать что я им доверяю или нет !отношение нейтральное !! но это нельзя назвать доверием

Г4
Гражданин 404

доверие на последнем месте, по этому себя не кем не окружаю.

Александр

а кроме жены никто и не окружает! ....))) аааа... кошка ещё!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Окружение - это ж не тольо близкие

Lukagray

и потом близки проще тебя царапать

Lukagray

или рычагом давления на вас

Lukagray

😁