Тетя Капа

Как поменялись Ваши жизненные приоритеты с возрастом?

Ответы
Надежда Доронина

Я никогда не была меркантильной, деньги это средство для возможностей, они нужны, но не цель жизни, а главное любовь. Без любви нет счастья и деньги его не заменят никогда, я это точно знаю с самого детства и с возрастом только укрепилась в этом моя уверенность

Тетя Капа

Все так

Петр Ермаков

а никак... Был, есть, пожалуй, и остаётся стержень по жизни: "...Прежде думай о Родине, а потом о себе..." (из песни А. Пахмутовой)

Тетя Капа

Как высокопарно а здоровье своё детей внуков меньше волнует чем Родина

Дмитрий Можаров

Раньше,лет с 10,меня волновало,буду ли я нищим во взрослой жизни.Но сейчас для меня главное дети и семья.

Тетя Капа

И их будущее

Дмитрий Можаров

Правильно.

Михаил Фомин

как сказал классик-ятот же кем и был и буду весь мой век не скот не дерево не раб но человек

Андрей Штерн

У меня каждый год меняется многое) может быть чем старше человек, тем меньше он меняется

Сергей Семенов

хороший вопрос. на многое смотришь по другому. меняются ценности и т.д.

Тетя Капа

Кардинально причем

Сергей Семенов

на то нам и жизнь дана, чтобы школу проходили

Тетя Капа

Да и делали выводы

Де
Дед'уктор

Не поменялись. Уверенности в исполнимости стало намного меньше.

Тетя Капа

очки розовые слетели))))))))))))

Де
Дед'уктор

Лучше узнал людей))

Тетя Капа

и все чаще хочется завести собаку))))))))

Де
Дед'уктор

Собаку тоже не хочется. Быстро умирают. Жалко потом.

Владимир Ефимов

Это происходит в зависимости от приобретённых опыта и знаний.

Виктор Ярушин

приоритеты может быть и поменялись-характер прежний остался

Петр Тарасов

Осталось-обмен веществ, зарядка,рыбалка,грибы и компьютер

Декабрист Февральский

почти не поменялись. жизнь не меняется и они не меняются...

Декабрист Февральский

кроме денег, как и всем :))) тут, наверно, скорее изначально были приоритеты с упором на семью... не знаю даже. поэтому, вероятно, и не поменялись

Тетя Капа

а здоровье?

Декабрист Февральский

моё здоровье дело десятое. всё равно нет. родился и прожил всю жизнь на крайнем севере... смысл о нём печься если если здоровье близких дороже? :))))

Тетя Капа

удачи Вам!

Декабрист Февральский

взаимно! и здоровья!

Тамара

Стала верующей. А в остальном , приоритеты не поменялись.

Тетя Капа

а здоровье?

Тамара

А здоровье- по возрасту, как говорят.

Fallen Angel

Они как были, так и оставались до определённого времени.

Аркадий

В соответствиями с изменением гормонального фона.

Игорь Косинский

Добро и зло местами не поменялись. И это главное.

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

как воспитали, так стараюсь и жить правильно......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Научилась прощать....Еще бы научиться забывать!

Тетя Капа

Да

Суфия Каримова

стала на все смотреть проще,обходиться малым...

Тетя Капа

Да -человеку по большому счёту не так много надо -но понимаешь это м возрастом

Дмитрий Горшенин

По большому никак. Как воспитали , так и живёшь.

Anatoliy Kofman

От кого бы трахнуть и как бы не сдохнуть