Светлана Светик Корнева

Купила дочери носки, открыла, а там внутри МЫШЬ!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ma
Maks

купить ещё 1 носки с мышью что той не скучно было)

Шалбуров Алексей

я каловвая масса оч больно

Ольга Панагуца

купить клетку)

Артём Иванов

подать в суд

Светлана Педанова

в любом случае надо писать претензию продавцу !!!
(но это в другом разделе Ответов)

а если МЫШЬ живая, лучше отпустите её где нибудь на улице, а носочки постирайте в очень горячей воде (лучше прокипятите) , дикая мышь может быть разносчиком инфекций

Дулат

Не заморачивайтесь носки выбросьте и купите другую пару.

Да бедный ЙОРИК....

Юлия Козлова

Сообщите продавцам. Но это уже не сюда пишут. Как и что есть другие люди, которые знают это лучше меня.
А мышка.... сфотографировать, на случай доказательства или оставить - то же доказательство того, что в нашли мышь. Но вот другой вопрос, как доказать, что она была в носках.. .
Если вы прсто избавитесь от мышки, то ваши претензии к продавцу окажутся не обоснованными

Св
Светлана

убей носки.

Варвара Серикова

Мышь уже есть, значит нужно купить брючки с клавиатурой и шубу с системным блоком и монитором.