Денис Лейбин

милый, дорогой, люблю. все спокойно. расстаются. и начинают ненавидеть друг друга?. почему? куда все уходит??

Любовь Колтунова

Человека ненавидят не за то, что расстались, а за то, что перестал дарить тепло и нежность. Притом даришь эту самую нежность, тепло другому (другой) . Уязвлённое чувство собственности и отсутствие мозгов (чем больше одного, тем меньше другого - и наоборот) заставляет ненавидеть некогда любимого человека. В итоге отношения разрываются совсем и навсегда!

Анна Авдеева

проблемма в том, что чувства и слова, которые ощущал и говорил человек, в большинстве случаев неосознанные. Мы очень хоршо разбираемся в науках и в том, как устроена жизнь. Но очень плохо понимаем сами себя. Отсюда и ошибки в выборе

Ярослав Филиппов

зависит от причины расставания.