Никита Зотов

Почему на детском телеканале "Карусель", где только мультики для детей, показывают рекламу общего доступа ?

Ответы
Ба
Баффи

Часто реклама выступает спонсором показа определенных мультфильмов. Не пиво же там рекламируют

Никита Зотов

Надо отследить однако, но зачем детям взрослые товары предлагать?

Ба
Баффи

Я конечно не так часто смотрю, что там показывают, но кроме игрушек ничего не видела. И нигде не указано, что это канал без рекламы. Воспитывает-то не телевизор

Никита Зотов

ясно

Наталья Черняховская

"Карусель" не смотрю. А что конкретно рекламируют?

Никита Зотов

всё как везде

Таирия

Зато на Диснее игрушками задолбали!

Никита Зотов

Так почему? Детям это нужно?

Таирия

Родителям не нужно. Дети как увидят, так и хочу такую))

Никита Зотов

ясно, не хорошие эти рекламщики как люди

Лариса Мельникова

так деньги возраста не знают

Никита Зотов

ясно

Надежда Котенко

вопрос к каналу

Никита Зотов

А ты Надя не знаешь?

Надежда Котенко

я надя не знаю, меня это меньше всего волнует, у меня нет этого канала

Никита Зотов

Жаль однако

Надежда Котенко

переживу

Никита Зотов

Зря

Юлькина Юлькина

Не замечала

Никита Зотов

Зря