Леолана

Агата Кристи ,в своё время сказала ,что берёт мысли для своих детективов ,во время мытья посуды ,мол возникает идея кого то прибить .......а какое у вас самое не любимое дело ,но приходится делать,а желание кого то прибить возникает

Ответы
Александр Емельянов - Женат

...Шли на яхте по Балтике.. Покушали.. Я (капитан) рекомендую - НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЕДУ В ТАРЕЛКАХ... Все молча кивают.. Подхожу через 5 мин. и _Всё... Наелись. Можно убирать.??? А там оставили вкусного по чуть-чуть.. Стеснительные... Собираю скатерть с четырёх углов...и ВСЁ - высыпаю за борт.. -Теперь - понятно... Больше ни разу еду не оставляли. Научил за шесть секунд..

Балбес

Вот сижу я здесь, читаю этот бред и думаю... А не написать ли мне пародию на 10 негритят с участием 1000, а, может продолжительнее... Прикиньте, какой сериал получится...

Леолана

Попробуйте ,кто вам мешает.

Балбес

😏

Валерий Шилов

Я аудиокниги во время работы слушаю. А детективы не люблю, хотя Агаты Кристи много можно найти в исполнении лучшего чтеца аудиокниг, Клюквина.

Мирумир

окучивать картошку ненавижу. очень тяжело для меня.
но прибить кого нить мне хочется когда люди себя ведут не так, как мне нравится.

Леолана

С годами и у меня так

Мирумир

сижу в изоляции, дома, с дочей, ни сплетен не слышу, ни разговоров стремных. красота!

Леолана

Здорово

Мирумир

не то слово!

Татев

Нелюбимое именно не делаю - мясо свежее разбирать, готовить из него. А так уборка иногда достает, но дети живы)))

Леолана

Супер👏

Armen Avanesov

Нет,так далеко в негативе я не захожу, в проципе если мне сильно не хочется -я просто не делаю

Владимир Тертус

В одной столовой только откусил, и на кухню, с огромным желанием всех перебить.

Агата Кристи писали свои песни под наркотой - тоже все слушаю уже сколько лет

Леолана

Я такого не слышала

Александр Абрамов

У нее после расставания с мужем произошла частичная утрата видения берегов.

Леолана

Дааааа,не знала

Вера Гудкова

у меня никогда не возникает желания кого-то прибить,мне все интересны.

Леолана

Хорошо

Юлия Пак

Я ваще не люблю заниматься домашним хозяйством, но люблю готовить.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин ,а,я хотел пригласить ,знакомую посуды накоплось .Неее саммм

Татьяна Tatiana

Почти все домашние дела....особенно уборка в квартире и глажка

Леолана

Я только крупные веши гладить не люблю ,всё остальное делаю с любовью ,потому -что мой любимый дом

Татьяна Tatiana

я тоже люблю дом...но некоторые вещи - просто ненавижу...

Леолана

Бывает

Валентина Мезрина

Не любимых дел нет, а вот прибить хочется часто за рекламу

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

А Б

что бы кого-то прибить, его нужно для начала завести

Леолана

😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ненавистного дела нет. А мысли приходят, когда ходу.

Андрей Григорьев

Копание картошки. Так бы там кого-нибудь и закопал.

Саша Иванов

Когда я чувствую себя гениальным, иду мыть посуду.

Андрей Белка

Агата в своё время посудомойкой работала что ли?

Леолана

Нет как любая домохозяйка ,просто 3 раза в день мыла посуду

Андрей Белка

А что, у неё в доме свиньи жили?

Леолана

Не знаю ? Это просто вопрос

Андрей Белка

Я просто иронизирую. Типа шучу. Вся посуда в доме на мне (нас трое, y compris le chien), вот я и принял вопрос близко к сердцу.