Ка
Кариа

Ваз 2114! Провалы! Помогите кто знает!

Всем привет подскажите кто-нибудь что делать, на моей 14-ой при резком нажатии на акселератор сначала ощущается сильный провал, затем секундная задержка и только потом ускорение! И не прет она не хрена, на трассе 140 км/ч максимум! Движок 1.5 8 клапанов! Маторчик на насосе менял, фильтр на насосе менял, топ. фильтр менял, дмрв менял, свечи менял, дпдз менял, клапана отрегулированы, дросель чистили! Мозги прошивал, вроде нормально стало, но они слетают! Что делать подскажите? Уже год мучаюсь!

Проверяли не раз ремень грм, все ок! Может проблема в самих мозгах?

Юлия Шишотова

попробуй зажигание выставить по меткам может ремень перескочил!

Карен Погосян

клапан адсорбера (крышку бензобака при открой чтобы проверить) или лямда если катализатор