Ольга Кулаева

ваз 2114.помогите советом.

сорвал тросик сцепления, после настройки и ругулировки троит двигатель из за чего это может быть? всем кто будет говорить купи другую машину идите на... нормальная пиздатая машина с хорошей проходимостью! кому не нравиться идите лесом!

Павел К

Тросик сцепления к этому не имеет ни малейшего отношения!)

Гульсина Ашурова

Тросик сцепления ни как не связано с троением двигателя.. . Смотри свечи провода, модуль зажигания, в крайнем случает беда в форсунках...

Татьяна Покровская

Свечи или провода.

Ирина Сапа

при чем тут работа двс и сцепления?? ? это все равно что косить траву и спрашивать о погоде)) ) с новым годом!

Сергей Тихонов

На Вазе все взаимосвязано. А еси серьезно -смотри от модулятора->бронепровода->свечи это 90%