Марина

От любви до ненависти один шаг или больше?)

Ответы
Ведающий.

Любовь и ненависть это одно и тоже. Это одна энергия. Но одна направлена на созидание, другая на разрушение.

Марина

А безразличие?

Ведающий.

Это просто эмоция.

Марина

Спасибо)

Ви
Витя.....

Любовь обостряет чувства, более требовательна,а значит и капризное не в меру, вот тебе и ненависть....

Ви
Витя.....

Не быстро, я вот сам себя не пойму, ни с любовью ни без неё...

Марина

Бывает.

Ви
Витя.....

И у женщин то же так бывает?!)))

Марина

Бывает)

Ви
Витя.....

Как интересно)))

Владимир Ковалев

А была ли это любовь, если через шаг уже ненависть. Одно притворство и обман. Артистизм одним словом.

Марина

Вам виднее)

Владимир Ковалев

Да у каждого свое видение.🌷☕

Марина

☕🍰

Игорь

Бывает и короче... помнишь, как Ромео Дездемону задушил? А Отелло Джульетту ревновал до безумия...

Марина

Да уж.

Игорь

Любил слишком сильно. Любил бы меньше - могла бы выжить.

Марина

Печаль.

Игорь

проза жизни

Бывает И Лучше..!

И даже меньше.. Хватает одного взгляда (увиденное), одного слова(услышеного)...

Марина

Увиденное то да, но ведь не сразу отречешься, если любишь.

Бывает И Лучше..!

А если я увижу такое, что рушит все стереотипы, в том числе и любовь..))

Марина

И как отрезали?)

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))) Давно..!

Марина

🌹

Eduard Mielke

Не сказал бы, всегда есть к этому куча неверных шагов.🤷‍♂️🧐😁

Марина

И не говорите)!!!

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Ма
Маргарита

Если была любовь, а не эгоизм, ненависти быть не может )))

Марина

Вот именно, больно уж быстро из одного состояния в другое)))

Ма
Маргарита

Не представляю такого...))

Марина

И я об этом же)🌹

Сергей Фарафонтов

Измена со стороны любимого человека может сильно повредить будущим отношениям. В такой ситуации пара либо принимает решение расстаться, либо продолжает жить вместе, утратив прежнее доверие. По какой причине партнёр идёт на предательство и удастся ли сохранить отношения? Почему люди изменяют друг другу? Эти вопросы волнуют всех, столкнувшихся с данной проблемой. Имеется статистика супружеских измен, которая способна ответить на них. Данные статистики взять на основе опросов семейных психологов. Так как именно чаще всего открывают подробности свои похождений на «лево». Было опрошено более 100 семейных психологов, чтобы составить статистическую картину.
Встречаться с замужними женщинами предпочитают 60% мужчин. Лишь 12% супругов связываются с одинокими. Статистика женских измен показывает, что 70% женщин в России предпочитают изменять с женатым мужчиной. 48% женщин имели одного постоянного любовника за всё время их семейной жизни, тогда как лишь 22% мужчин имели одну постоянную любовницу.
Статистика измен в России неутешительна: наша страна занимает одно из первых мест в мире по числу разводов, которые произошли по причине неверности в отношениях. Статистика гласит, что «ходят налево» 75% мужчин и 25% женщин. Также существуют данные, полученные при помощи интервью и опросов, которые более глубоко раскрывают причины женских и мужских измен.

Мистер Сингулярный

От любви до ненависти, нет путей. Или это не любовь.

Дмитрий Карпов

Не могу сказать точно, не ходил. Но думаю побольше..

Марина

☺️

Людмила Давыдова

ни одного......это две стороны одного чуЙЙства..........

Марина

🌹

Віктор Край

этого даже тараканы в женской голове не знают!

Марина

)))

Віктор Край

нет/?

Любомир

каждый сам творец как счастья так несчастья🤔

Марина

☕🍰

Доктор Мотор.

Всё это сугубо индивидуально. Не угадаешь же.

Марина

Конечно)

Доктор Мотор.

Красава!

Сидящий На Берегу Реки.

Грош цена такой любви. Любовь всё прощает.

Марина

Все все?

Ал
Алексей

может и так но это не любовь а одержимость

Иван Петров

Шаг вперёд, два назад, то прыжок то зигзаг

Марина

☺️

Алекс Венцель

Или одно невпопад сказанное слово...))))))

Марина

Ого)))

Татьяна Триоль-Фёдорова

да..на себе испробовала...😖

Марина

Один шаг и все?

Татьяна Триоль-Фёдорова

да...остается ненависть...🌹

Марина

🌹

Вячеслав Чистяков

хватит полшага уже прошли

Марина

Так мало)

Вячеслав Чистяков

это так много

Гр
Графиня

Порой полшага достаточно.