Александр Рудас

Сколько осталось времени до следующего "майдана"?

Ответы
Татьяна Степанченко

Думаю что пока нет людей, которым была бы какая-то выгода от "Майдана"-говорю так,потому что не слышно Парасюка,парубия и остальных

Людмила Свиридова

Все, майдан отменяется -штраф миллион за призывы .уже вышел закон .Ну это в России.

Александр Рудас

А я и не призываю! Просто интересно...! Призывать и платить есть кому...

Людмила Прозорова

я думаю что не очень много, они сами провоцируют на второй майдан.

Александр Рудас

Третий...!

Людмила Прозорова

Не важно какой главное, он будет и похлеще первого.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

думаю мало времени осталось, правда скакать сил уже не будет

Александр Рудас

Надеюсь. Может будет больше времени думать...

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

это вряд ли, у них мозгов никогда не было

Александр Рудас

Тут Вы правы...

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

да уж, к сожалению

Ольга Иванова

Пока люди сами не поймут, куда их затащила украинская хунта.

Александр Рудас

Если бы...

Ольга Иванова

Да уж.... свежо предание....

Ирина Отставнова Кочнева

Они сюда приходят и оскорбляют русских. Мне на них плевать

Де
Дед'уктор

Не думаю, что народ сам это сделает. Смелости не хватит.

Вера Швецова

"второй майдан" не нужен,от первого никак не очухаемся,

Вера Швецова

Что такое могла вас так настроить?

Вера Швецова

Уже "верилка" вернулась на место!!))

Татьяна Ангел

а он разве заканчивался?помоему только в ширь растет

Александр Рудас

...заполняя пустоту в мозге...

Татьяна Ангел

ну кто на что учился

Александр Рудас

...или ничему не учился...

Татьяна Ангел

весь мир уже задрали

Александр Рудас

не то слово...

Антонина Журавлёва

Это зависит от терпения нормальных украинцев.

Александр Рудас

Вот нормальные теперь, наверное, и выйдут!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ломать не строить. Неужели разруха милее.....

Александр Рудас

Это уже стало нашей традицией....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Хотя бы у муравьев,термитов поучились.

Александр Рудас

Так у них же мозги есть.... И они не скачут...!

Марина Мокина

потому что там происходит....совсем неиного

Валентина Бовкун

не знаю..а вы знаете??И где он состоится???

Александр Рудас

Просто спросил... Без никакой мысли, задней... Просто интересно, как госдеп среагирует на все это, в этот раз...

Валентина Бовкун

На что "ВСЕ ЭТО" ? интерес странноватый...о политике нужно разговаривать с политиками,а не в спрашивалке

Александр Рудас

А это не политика! Чистый интерес...

Тамара Гончарова

Немного. Народ уже потерял терпение.

Александр Рудас

Это точно.... Главное Конституционным путем и без насилия!!!

Тамара Гончарова

В такой обстановке возможно ли?

Александр Рудас

Наверное уже и нет.... Просто пофантазировал. Вот такой я утопист.

Татьяна Фомина

Не знаю. Лишь бы в России его не было

Александр Рудас

Это точно! Держитесь...

Татьяна Фомина

😄 Да уж

Александр Рудас

Не дайте янки рулить и у себя!

Татьяна Фомина

Не дадим, я им личные санкции объявила. Ничего не покупаю американское

Александр Рудас

Молодчина!!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что ... прошедшего маловато будет?

Александр Рудас

Так первые ж два госдеповские.... Я интересуюсь, сколько до настоящего, украинского. А то комуналка и хлебушек, скоро станут предметом роскоши... Только не дай Бог как эти, переворотом и кровью... Только Конституционным путем!!! И не дать сбежать с награбленным, как дали сбежать нашему "спецу" по пыжиковым шапкам и золотим батонам.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хотелось бы ... Конституционным, но с учётом происходящего, при всех регалиях и высших образованиях, чаще тупоголовые берут бразды правления. А кровушки точно ХВАТИТ уже..., порой складывается такое впечатление, что фашизм решил отыграться, как в Ленинграде - блокадой. А сбежать .... от божьего гнева не спрятаться,рано или поздно, всем воздастся. Поверьте.

Света Пакулина

До следующей мобилизации на войну.

Галина Ясная

где именно???мы не планируем его.....

Александр Рудас

И Вам спасибо! Успеха!

Галина Ясная

Пусть тысяча поводов будет для счастья:Любимые люди, подарки, цветы...Хорошие новости, теплые встречи,Приятные хлопоты, планы, мечты,Удача в делах, настроение бодрое,Улыбки, поддержка родных и друзей,Комфорт и уют, отношения добрыеИ много счастливых минут!

Александр Рудас

Спасибо! И Вам Всего самого-самого наилучшего!

Поничка

вам мало7 одного ? вы что мазохист?

Волга

👿

Поничка

так же

Александр Рудас

Да не одного!!! А уже два было!!! Вот и думаю, наберут придурков на третий..?

Поничка

наберут

Александр Рудас

Или нет...?

Анютик

зачем? с наступающим Днём Победы!

Александр Рудас

И Вас с наступающим Днём Победы!

Анютик

спасибо