Владимир Плотников

Могут ли пауки пользоваться чужой паутиной для передвижения, как трамваи по рельсам?

Ответы
Ирина

))) думаю, что если паучки будут посягать на чужую паутину, то "собственнику" паутинки это не очень понравится!!! Скорее всего бедному паучку придется ответить за вторжение на чужую территорию))))

*[ Welcome ] *

ЕСЛИ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАК ТРАМВАИ ПО РЕЛЬСАМ,ТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ)

Св
Светлана

Мммм а кто ещё кроме пауков плетёт паутину?

Жена Томлинсона

АГА КОНЕЧНО ТОЛЬКО ПУСТЬ ЗАПЛАТЯТ:)

Нина Мигеева

Не знаю. думаю,они на своей летают.

Ек
Екатерина

У них же своя территория!