Tatyana M

Известно, что при ж/д катастрофах, больше всего страдает последний вагон. Что надо сделать, чтобы он не пострадал?

Дмитрий

отцепить

Твоя

поставить его первым

Natali Bobrova

Начальная фраза вопроса: "Известно, что... ",-один из основных признаков того, что ее написавший-лжец со скрытыми комплексами позиционирования себя в качестве этакого психолога-хохмача, способного вызвать массовый срач в виде ответов, к-рые чем более абсурднее-тем лучше.

Надежда Солодовникова

прицепить за ним еще один

Mary Leto

сделать его не последним

Алёна アりヨナ Raydro

сделать его Первым вагоном 🙂

Катерина Небольсина

Почему последний? Ведь по инерции на первый и на паровоз налетают все задние вагоны.

Гуля Смирнова

Это далеко не всегда.. При лобовом столкновении составов, страдают первые вагоны, не говоря о локомотивах, а хвостовой вагон может остаться и на рельсах.

Александр Иванов

Закольцевать состав. Заодно локомотив будет не нужен.

Сима Некрашевич

понять с какого конца последний