Лев В Год Тигра

Время течет не одинаково в разных точках Земли? Если в точке экватора за 24 часа в сутки преодолевается огромное расстояние, то за это же время вблизи полюсов расстояние в несколько метров. Получается что в этих точках время идет медленнее, а значит там и процесс старения тоже замедлен? Ведь есть формула, по которой все видно: S=VT...

Ответы
Валентина Мезрина

Время идет с разными скоростями: ждешь- тянется медленно, занят интересным делом- проскочило незаметно

Григорий

Вы правы . Только подставив цифры в формулу , мы получим мизерные значения (наносекунды)

Лев В Год Тигра

Если мы находимся в нулевой точке, то и все будет равно нулю..