Эд
Эдуард

Мульча. Как правильно положить?

Елена )))

Мульчу кладут слоем 15-20 см вокруг высаженной рассады. Чтобы рассказать более подробно, нужно знать куда и когда вы ее хотите положить. Следует так же разрешить комментарии, чтобы когда вы дополните вопрос, ответившие могли дополнить свой ответ.

Наталья Дацюк

А это смотря из чего мульча и какую культуру мульчировать собрались !!!

Людмила

если кора и клумба декоративная, то надо на черный агроспан, и поверх выложить слоем 5см примерно щепу декоративную или кору или, что то еще, а если вы хотите мульчу для того, что б перегнивала она и удобряла и разрыхляла, то без агроспана и слой толще, если гряды овощные и мульчировать травой скошенной или соломой, что слой, что б не было видно земли, в общем для каких целей вам надо и какая мульча, есть шишки, есть кора, щепа, опилки, солома, трава да много еще всякой органики