1973-vadim-1

Агроволокно выполняет функцию мульчи? ЕСЛИ ДА КАКОГО ЦВЕТА?

Анастасия

черного цвета

Dfsf Dfsfsd

В прошлом году первый раз использовала черный спанбонд (он так иназывается для мульчирования) на клубнике, кабачках и теплице. Мне понравилось. Постоянно читая ответы Ольги, в этом году расширю зону его использования.

Ирина Солошенко

агроволокно как мульча--суррогат. Мульча должна не только от сорняков предохранять, но и долго сохранять влагу, не давать перегреваться почве и самая главная роль--питать растения. Поэтому мульчировать надо органикой.

Олег Четвертной

Для мульчи лучше плёнка. Вот например Silver\SLT - Серебристая / черная Двухслойные плёнки для мульчирования высокой прочности.
Внешняя сторона черная, внутренняя сторона серебристая. Перфорированная.
Предназначена для мульчи под посадки садовой земляники, арбузов, дыней и летних овощей.
Обладает эффектом дополнительной защиты от тлей, белокрылок и других сосущих насекомых вредителей.
Ширина плёнки: 1,4 м
Длина рулона: 600 м
Толщина плёнки: 60 микрон
Перфорирование: 30×30 см
Верхний слой – серебристый, нижний слой – черный.

Светлана Белкина

Да черного цвета, трава под ним не растет, НО! влагу сохраняет плохо если очень жаркая погода.

Гуля Шеркулова

Кроме черного видела на клумбе тёмно-зелёное, а вот в прдаже с ним не сталкивалась (

Саня Колесников

Двуслойная: нижний - черный, верхний белый (на солнце не нагревается).

Любовь Ряскина

У меня розы огурцы и кабачки сидят в черном агроспане Так сорняки не растут