Незваный Гость

Это чисто русская черта?Когда сидишь за столом,а на нёмкое что есть.И закусить и выпить.И вольно иди невольно вспоминаешь своих близких.Всех кого нету за этим столом...🤔

Ответы
Зд
Здравствуйте

Вот сидишь за столом,и вдруг...так пернуть хочется...и никак не выползти...че вот делать?

Незваный Гость

Скорую помощь вызывай.🤣

Зд
Здравствуйте

А если вовнуть пердануть

Незваный Гость

можно,если у себя в квартире находишься.

* Александр *

За столом с закуской и выпивкой сидеть можно по разным случаям и не только русским.

Незваный Гость

А вспоминать,даже не желая этого.Всё равно придётся,потому что русский-это душа!

* Александр *

Хорош пьянствовать.Рассентиментальничался.

Незваный Гость

не пью.

Николай И.м.

Это черта любого человека, в котором сильны энергии и традиции его рода..

Де
Дерзкая😍

А если у меня нет такого чувства, то я не русская?

Незваный Гость

Католик,которая живёт здесь и сейчас.А потом хоть трава не расти.Вот например... даже упаковка.Весб мир захламили.Главное...прибыль.

Де
Дерзкая😍

Такова жизнь....

Незваный Гость

Это не жизнь,это свинство в красивой обёртке.

Де
Дерзкая😍

Так точно!

Добрый

Не только руская,и у нас,в Африке такое бывает.

Незваный Гость

НЕТ....ГЛОБАЛЬНАЯ ЭКОНИКА БЕЗ ЛОШАДЕЙ...граждан запряги

Добрый

Вот тебя и запрягу скоро,благо дружба наша кремчает.

Незваный Гость

русские и так дружно впряглись...здоровью😄 помогает.Движение..жизнь.Конечно по времени не тае много.А как там француpишки весь день,за евро?А если евро упадёт..

Добрый

А если евро упадёт,это не беда,главное ,чтоб хуй стоял и деньги были.

Александра ***

Это чисто вопрос к голове и совести ...

Незваный Гость

к душе.Мы русские и с нами Бог.

Александра ***

...ну да... наверное...вам виднее

Вера Гудкова

с годами вё их больше становится...

Вера Гудкова

Такова жизнь!

Jane Папина

Чисто поминки... Выйдут....

Во
Воланд

А по русский никак?

Незваный Гость

я ходил сегодня в магазин..всё есть!Выбирать начал..Рыбу нюхаю.Просто так денюшку не отдам.Одежда...хоть в интернетне.Разрме привезём.Рубль укрепляется.

Во
Воланд

Да, думаю к Новому году "укрепиться "до 130руб. за доллар и 160 за евро

Незваный Гость

нет..сейчас 90..Дохлый номер.

Во
Воланд

Ага ,а был когда то 6 руб.

Sa
Samarskaya

Да