Надежда Тараненко

Чем отличается саморез от евроболта? И чем лучше собирать шкаф.

Решил собрать шкаф из ДСП толщиной 1,6 см. Встал вопрос чем соединять по старинке или евроболтами какие плюсы и минусы у каждого??

Юрий Петрушин

Шкаф, как и любую корпусную мебель, собирают при помощи мебельных стяжек ( евроболтами иногда называют) . На саморезы собирать не стоит, во- первых, не надёжно, во- вторых, растрескается ЛДСП. Много разных шкафчиков собрала, опыт есть)))

Паша Максимов

руками, но с головой!)))

Равиля Сафиуллина

конфирмат - мебельный винт

Константин

Ниичего про евроболты не знаю. А саморезы - отличная вещь. Очень удобно.

Сергей Давлетшин

На болтах хуже если начнет трескаться то кирдык выкидывай ...на саморезах проще и переделать можно ...