Александр Колбасников

Собираем шкаф двухдверный, в фурнитуре есть скрепки-крабики, куда их крепить?

Владислав Kaban

На гвоздики или маленькие шурупы надевают и крепят стыки задней стенки из. ДВП.

Павел Ненашев

Фото в студию в отдельном вопросе. А вообще, должен прилагаться чертёж

Ольга

задние стенки аргалита крепить

Елена Минченко

Инструкция к шкафу есть? скрепки крабики? Не понятный термин Фото выложи

Денчик

может, для полок?

Татьяна Юдакова

Скрепки вставляются в строительный степлер и ими пришивается задняя кразисная стенка шкафа. Можно гвоздями.