Valya Kotik

Как вывести пятна крови с драпового пальто???

Св
Светлана

Холодной водой хозяйственным мылом. Смочите натрите потрите щёткой смойте, ещё натрите мылом и щёткой оставьте на 20 мин. смойте.

Катюша Киндзерская

Только холодной водой кровь застирывается. Попробуйте пятновыводитель. Если у вас пальто из обычного драпа, то так можно сделать. Если кашемир-то уже в химчистку отнесите.

Aleksey Alex

в химчистку отдать, хотя и там могут не вывести

Кирилл Самойлов

Попробуйте перекисью водорода оттереть.

Гайшута Сабитова

Для начала выньте из пальто труп)