Мария

Люблю Россию- я русская, люблю Украину- моя Родина- воспитала,дала образование ,могилы моих родителей во Львове - не могу поехать !!! Пусть в гиене огненной горит,кто поссорил два братских народа!!!

Ответы
Вика Родионова

Каких братских?? Никогда они нам братьями не были. Особенно запаленцы

Роберт

И кто пустил туда свой народ и молчаливым и крикчащим одобрением.

Альтер Эго

Пусть. и тот кто расстреливал чеченских детей и женщин

Мария

🤝

Евгений Самсонов

Полностью Вас поддерживаю. русский.живу в Украине...

R Rk

все встанет на свои места,читайте историю

Татьяна Ванюшкина

👍 👍 👍 👏 🌹 🌹 🌹

Виктор Лукиша

согласен даже и дров нарубаю

Серафимка

права!!!

Мария

🤝

Весна Красна

Пусть !