Андрей Акбаров

Как вы думаете много людей из-за рекламы не смотрят тв?

Ответы
И*
Ирина *Z

Не из за рекламы, а из за той бредятины, которую транслируют на тв я не смотрю тв..
Не смотрю, это значит, что нет в доме телевизора вообще. А не то, что он стоит включенным, а я хожу мимо затыкая уши и закрывая глаза. 😂
🖼

Надежда Борисова

Андрей а что там разве есть что смотреть, разве СМИ нам доносят всю правду, ну да есть интересные программы- Андрей Малахов ведет- песни дворовые и вообще поют-замечательно, да и реклама долбает по полной, редко смотрю телек

Га
Галина

я всегда просто выключаю звук, а потом включаю.....и прекрасно.....за это время можно сделать чего--нибудь, чайку согреть, кофейку налить или еще чего.....🤭😁.

Ник Ци

По ТВ не только реклама отвратительна. Любые информационно - аналитические программы заведомо лживы!

Акрам Кучумов

за такие гонорары и я бы не смотрел (ориентировочно им платят до 50 миллионов рублей)...

Андрей Акбаров

Ах-ть!

Ко
Кончита

на Культуре нет рекламы)) А маман любит рекламу- идет мыть посуду Отвлекается)

Та
Татьяна

Сейчас большинство умных людей не смотрят ТВ. Причем не из-за рекламы.

Андрей Акбаров

Реклама тоже мешает

Чужой

Ле 11 не смотрю телеканализацию, но причина вовсе не в рекламе.

Андрей Акбаров

понял

Чужой

👌

На
Наталья

Если и смотрят, то не всегда фильмы до конца. Как я, например.

Андрей Акбаров

тоже самое

Григорий

Нет, наоборот слишком много смотрят, реклама не помогает

Ла
Лариса

Мало. Есть более веская причина не смотреть ТВ..

De
Denis

Я и так не смотрю. Там просто смотреть нечего.

Павел Сингин

Я перед сном иногда смотрю,до первой рекламы

Павел Сингин

Потом отворачиваюсь к стенке

Олег Ахмедов

Во время рекламы можно делать домашние дела.

Аркадий

Что в ней плохого? Она как антракт в театре.

Андрей Акбаров

в театр тогда никто не пойдет, через каждые 10 минут вещания 7 минут рекламы

Аркадий

Вы замеряли время? Я проверю.

Андрей Григорьев

Да я вообще не смотрю, и телек давно пропил

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ ДА ! Я тоже уже лет 10 не смотрю его !

Сабрина

я его вообще не смотрю. несколько передач

Сабрина

поле чудес, чгк. кхсм, голос нравятся, раньше еще три аккорда смотрела потом надоела эта передача

Игорь L

единственный позитив на ТВ - это реклама

X-M@N

А там есть что смотреть? Одна брехня