Л*
Леона! *)

Между Парижем, Лондоном, Москвой и Нью-Йорком, какой город лучше для ведения бизнеса?

Ответы
Шаровых Дел Мастер

В Нью-Йорке конечно, там тебе никто не помешает вести бизнес, даже предложат помочь если у тебя действительно хорошая идея, в России же тебе никто не поможет, конкуренты тебе ещё вредить будут

Владимир Владимирович

от многих факторов зависит: 1) смотря какой бизнес 2) знаете ли местный язык 3) знаете ли правовое поле 4) что говорит о прибыли бизнес план итд

Л*
Леона! *)

🤣🤣🤣😂😂😂😂и тут Остапа понесло💪

Владимир Владимирович

какой вопрос....

Noname

Смотря какой бизнес... Смотря какие связи и наработки уже есть.... Стартовый бюджет ? Ожидание точки БУ? И т.д. и т.п.

Л*
Леона! *)

)))и тут Остапа понесло 😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Noname

Не ну а шо

Alexsey

Москва. Если каждому десятому придурки выпарить какую нибудь копеешную хрень, уже будешь миллионером;))

Мишута

На счёт бизнеса — я профан . Но, вот и снова осень , и опять мне хочется в Париж ...

Бес Пристрастный

Для честного бизнеса Лондон, для махинаций NY, а для мздоимцев Мск.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ответы песТня.. не спрашивалка, а лига выдающихся бизнесменов🤪

᠌ ᠌

Как страшно жить.))

᠌ ᠌

В некотором роде

᠌ ᠌

И никак иначе.))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только Москва, в остальных денег не заработаешь . . . честно.

Владимир Гадецкий

Куда народ катится, уже бизнес им давай в Сингапуре

Улугбек

Я выбрал бы Стамбул... По крайней мере, там тепло...

Алексей Лушин

Васюки. Бендер везде бизнес делал. Был бы талант.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нью Йорк... в других я не делал бизнес...

Л*
Леона! *)

И как Вам Нью Йорк?

Владимир Герасимов

Похоже Вы намекаете на Смоленск))

Л*
Леона! *)

)

Игорь Качесов

Ядерная подводная лодка!

Валерий Ратников 🇨🇳

Тот где лохов больше.

Sebastian Pereira

Джамбул ... там тепло

Майк Майк

Не был не в одном.

Сергей Ханьжин

урюпинск))))))))))))

Alla Lala

смотря какого..

Томас Торквемада

Сейчас-Москва