Сере Борухович

Шо является движущей силой фашистско-террористической специальной военной операции - жадность или глупость...???

–4
Ответы
Al
Alexc

просчёт. надеялись что в идеале переплюнут Алоизовича - построят свой 1000-летний Рейх, думали что в худшем случае - обойдётся как с Крымом.

Епифания

А что такое фашизм? Он же сидит во всех людях, но кто-то его сдерживает

Вечеслав Дмитриев

раздолбить неонацистскую организацию , которую сама же и проспала

Jane Consuelo

Про ЧГК Вагнер с Уткиным-неонацистом во главе?

Вечеслав Дмитриев

слушай умник - ваши нацики своих же граждан убивали задолго до 24 февраля

Jane Consuelo

Листьев, "Курск", взрывы домов в Волгодонске, Москве, метро в Питере, Беслан, Норд-Ост, Политковская - это те убийства, совершенные российским преступным режимом, что на слуху. Сколько их неозвученными вашими упырями - не счесть.

Вечеслав Дмитриев

в кучу асе не вали !

Слава З С У !

Тщеславие плюгавого, жадность исполнителей, и скотство народа

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Природные ископаемые, власть во всем мире!!!(((((

Натали Малышка

.....И то, и другое....Ну и конечно же дебилизм.....

Оксана

велико-духовный скрепоносный шовинизм.

Віктор Край

высцыко-жопный мудакизм!

Оксана

не могу они простить тем,кто живет лучше...

Віктор Край

але самі неспроможі

Иван Куцаев

главное отстранить евреев от власти .....

Сере Борухович

Ви шо совсем того...??? Кто-же тогда думать будет???

Максимилиано Чизанто

Мудрость, думаю... Вековая.

Слуга Государев

кровожадность укрофашей

Ирина

Расширение границ НАТО

Натали Малышка

Не фантазируйте......Российская агрессия против Украины привела к новым членам НАТО - Финляндии и Швеции.....
И не забывайте (граждане СССР этого вообще не знают !) , НАТО - это ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ блок, а не наступательный, агрессивный.

Ирина

А как же Югославия Ирак,Сирия.Расширение границ нато одна из причин,а нацизм на Украине,а бомбежка Донбасса?

13-Я

глупость хохлодаунов

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты вряд ли поймешь!!

Tanya K.

Зернова истории

Alex Pugachov

Справедливость

Татьяна С.

Ваш идиотизм!

Ва
Валерик

Да, и тупость! Развели хохлов как стадо баранов!