Ва
Валерий

Люди платят штрафы,за незнания своих прав а не за маски.а знали бы не платили бы?

Ответы
Галина

Штрафует полиция, спорить с ними, прекрасно знаем все,бесполезно.

Ва
Валерий

будут.если знаеш свои права.понятно.роверено на практике

Галина

а как же сажают невиновных, потому как преступник чьё то чадо драгоценное .

Ва
Валерий

ну не хочеш знать своих прав.плати

Ва
Валерий

вот за незнание прав своих и платили.а они знают.что вы не знаете.вот потому и заплатили бы

Ва
Валерий

не знеш плати.пока