♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Открой мне дверь железную,Я войду в наше пристанище!Сожму твою ручечку нежную.И зацелую пылающеОткрой мне сердце безбрежное,Я согрею его дыханием!!Твои касания небрежные,Как дивы небесной касания!Так пусть же когда, я войду.Ты грусть, как тряпицу откинешь.Я колени пред тобой приклонюТы примешь меня?Ведь ты примешь!?

Ответы
Юлия Бельская

Вы как представляете: стучат, открываю и тут началось: жмут руки, целуют, пытаются открыть сердце..Мамочка, помогите..маньяк!!! Уф..лучше не не открывать дверь и принимать не нужно будет!! ..

Галина Шилова

Никогда не знаю, что ответить на стихи. Мне кажется, они не требуют обратной реакции.

Ва
Валентина

О господи,а что больше некуда ,как только ко мне

Сказка_Отдыхает

Женщина- пустых бутылок нет и мелочи тоже)

Евгения Овсянникова

Очень красиво и прекрасно.Спасибо!!!

Василий Подоров

гитару возьми и айда сериннаду петь

Nastysha Malashenko

Кто написал, или сам сочинил.

Эльза Нигматуллина

Да Лапушка мой! Конечно!)))

Людмила Попова

ваши увлечения-поэзия?

Татьяна Захаренко (Гомель)

Примет, не сомневайся!

Наталья Кузнецова

сам придумал?

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

не придумал а сочинил=)

Наталья Кузнецова

молодец

Олег

О да 🌹

Nara Faizy

Я тебя очень люблю

Олег

:?