И Чё

У того, кто играл в тетрис, нет проблем с расстановкой грязной посудыв раковине.

Ответы
Александр Чумарный

когда был тетрис затребован населением нашей страны-он мне был совершенно не интересен,меня больше барышни интересовали,вот теперь нет проблем с расстановкой грязной посуды в раковине

Татьяна Панченко(Пяшина)

подтверждаю,абсолютно нет проблем с размещением грязной посуды в раковине.но лучше она размещается в посудомоечной машине

Лев Ительман

да я легко в холодильнике расставляю все после праздника! Жена так и говорит:"Иди, поиграй в тетрис!")))))))))))

Юра Курилин

нехуй складировать засранные кастрюли в раковине, их надо мыть.сразу.так спится слаще))

Людмила Наумова

Тетрис - любимая игра, но с посудой так не получается, она в раковине не накапливается 🙂

Людмила Буркова

А причем тут тетрис? Мой ее сразу же после использования и не будет никаких проблем

Таня

да в раковине ограничителем является только кран .)))))вот выше его - это сложнее 🙂 🙂

Ксения Федотова

Это вопрос или утверждение. Я в тетрис не играла, маленькая тогда совсем еще была

Ольга Шиповская

У того, кто играл в тетрис, нет грязной посуды в раковине (возраст не позволяет)!

Клара Зайцева

к сожалению ,в тетрис не играла,и посуды тоже грязной не бывает,сразу мою

Ирина Дымова

А за чем ее растанавливать там?) Можно и сразу помыть. Дешево и быстро.)))

Откорней Докончиков

да, на девятой скорости, нажимая кнопку вниз и крича, падай реще уже!

Руслан Анисимов

думаю есть в тенисе мячь всего один а грязной посуды бывает много+

Юленька Пирогова

Наверное, главное достичь уровня повыше, чтобы сноровку развить

I;
Iano4Ka ;)

вот те на, а я то думала отчего всегда так складно получается)))))

Айым Алыбекова

зачем расставлять и на это напрягать мозг легче его помыть

*** Viktoriy ***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля Габдушева

а зачем ее вообще расставлять, не проще ли вымыть сразу 🙂

Лариса Шишкина

Серьезно же вас подруга доконала!!!! )))))))))) Сочувствую!

Лилия Долженкова

Согласна с вами) Но рано или поздно приходится мыть(