Морошка

Результат дня! Я знаю ровно одно шведское слово: ЁБ! - Хорошим словом работу и шведы не назовут!

Ответы
Владимир Белов

на самом деле - это 3 звука : й - (боль), о - (конец,финиш), б - (сытость,пресыщение) .. русский кто только не уродовал последним ленин прислонился - запретил Ъ - (прошлое) , до него - дашкова и много всякой немчуры ..

Егор Ларин

Зависит от внутреннего настроя человека.Возможно без работы настроение было бы еще хуже.Тут хоть устаешь и радуешься отдыху.Ну а счастливому человеку все не почем.)

Адольф Алакюла

ЁПТА - нами с Мишкой придуманная единица заебанности человека по Жизни - иногда просыпаешься утром - а у тебя уже ТРИ ЁПТыть

Роберт Травкин

Это слово я знал когда мне было 10лет мой папаша увидел меня и произнёс эхЁБ! и сразу я узнаал ещо одно слово аХУ.......

Вова Макаров

так вот это что..... у нас ребенок так говорил букву л думали не выговаривал..... вместо лоб ёб выходило и ёбот

Fcpugros Fcpugros

шведы только этим и занимаются( и то не ради результата- вымирают на глазах) ,вольво и то китайцам отдали

Алексей Илющенко

Класс! Представляю глаза подруги,когда на её вопрс *куда собрался?*отвечу - *НА ЁБ ПОШЁЛ*! 😄

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Медяник

да это по шведски работать )))) Как бы не называли полатят там так что хотеться работать )))

Вл
Владимир

Может быть. Но тогда следует признать, что секс - это плохо. Разве Вы с этим согласны?

Шавкат Замирдинов

Без работы плохо. Мне лучше работать и желательно без выходных. Мне так интересней.

Ci
Cilia

если работу делать качественно, то ее можно назвать миллионом прекрасных слов 😉

Валентина Шепелева

брак - тоже не очень хорошее слово, но многие молодые люди его заключают!

# *

как то вы избирательно приступили к изучению шведского языка

Ва
Валерий

дык они-то не в курсах, что у нас есть интересные омонимы...

Alexandr Chern

А ЕСТЬ У ИХ ЕЩЕ ОДНО СЛОВО СОБ! - это значит мне все равно

Валера Бородин

Айм нот уёкин эт прэзэнт-job. Всё же международней.

Татьяна Макарова

"ОКей ёбит-ёбит! АГА! "Помните песенка такая была?

Владислав Васильев

а я думал - чего к нам в контору шведы зачастили.

Мирослав Ершов

на работе всегда так - кто-то кого-то ...работает

Юрий Монахов

ну может ранее оно сюда припёрлось это слово