Юлия Борисова

мне 19 лет я до сих пор так и не знаю чем я хочу заниматься, что делать дальше. А во сколько вы определились?

Анна Самадова

Не у многих людей есть ярко выраженные таланты.
Начните хоть чем то заниматься, что вызывает у вас интерес.
А жизнь уже сама подкорректирует.

Сергей

Ну так, что бы действительно определилась - это уже будучи на второй работе.
А до этого просто интуитивно. Вроде угадала, но думаю, что этого "маловато будет" 🙂

Наталья Миронова

Думаю, что в жизни окончательно определиться невозможно. Вспомни, к чему тебя тянуло в детстве.

Ба
Бахриддин

Я определилась в раннем детстве, но что-то неохота этим заниматься.

Сандра Олефинова

ищи занятие или работу ту которая тебе нравится и приносит удовольствие, не прогадаеш)

Natasha Kashpura

определился совершенно случайно, прочтя объявление в газете. лет, этак в 27...
до этого работал, но понимал - не мое.

Иришка

В 7 лет.
Вы будете коммерсантом.

Victori Ice

если человек не может определиться в жизни - надо заняться либо экстремальным спортом или такой же работой - это очень помогает

Karisha Akopyan

можешь стать космическим пиратом
строй ракету
и захвати мкс