Татьяна Золотилова

Здравствуйте! Во сколько лет вы научились готовить? Мне 19.До сих не очень то это делаю: (

Единственное что вкусно могу сделать это картошку с грибочками и блинчики

Ну с интернетом и я могу))))) А чтобы без него

Нарооод. Разве макароны, пюрешка это называется готовить?:))) Я имела в виду чего нибудь по сложнее что ли)))))

Ирина Корнелюк

Незнай как ты, но мне сейчас 16 и я лично читаю рецепты в инете и очень вкусно получается:)

Михаил Ляпунов

Лет в 17,но съедобно лет в 19)

Светлана Овсянникова

Я с детсва умею, учись пригодится!

Нтон

В 17, когда уехала от родителей и стала жить одна.

Нина Котахова

Как замуж вышла, сразу научилась. В 18 лет

Евгений

надо обезз научится. . хотябы пьюре, макароны с соусом, салаты .. всегда экспериментировал. . лет так с 12

Серёга _____________

в 19,на срочной военной службе. повар у нас был солдат, заболел и в госпиталь попал. командир выбрал в повара первого попавшегося на глаза (меня).... приказы в армии не обсуждаются. пришлось готовить на 25 человек.

Кирилл

в 21 год)) сразу после замужества прям талант проснулся)

ulyana.prokopeva

До 20 лет практически ничего не готовила, потом замуж вышла. Голодным никто не ходил, но научиться готовить за короткое время нельзя, это постоянная практика, пробы новых рецептов и т. д. Все таки уметь готовить - это не результат, а процесс. Без ложной скромности скажу, что готовлю вкусно, разнообразно, с удовольствием, но что научилась - сказать не могу. Еще столько неизведанных блюд...

Ольга Машинкина

Это уже неплохо.
Я училась готовить сначала по маминой книге "О вкусной и здоровой пище" издание 1955г. в 23 года, когда вышла замуж.
Потом купила новое издание этой книги. И до сих пор учусь готовить новые блюда (в основном, из интернета) .
Что-то получается, что-то совсем не нравится.
Постепенно наберешь два десятка блюд, которые получаются вкусными и будешь их готовить.
Мы же не профессиональные повара. У нас есть другая работа.

Оксана Лысенко

Лет эдак в 11-ть я, насколько помню, уже умела готовить и супы, и салатики и даже печь печенюшки. Поварские гены дают о себе знать 🙂

Иван

Готовить начала после 25 когда стала жить отдельно. До этого с подружками в основном закуску готовили, вкусную надо сказать 🙂 Как прижмет так и начнешь готовить. хорошо готовит тот кто любит вкусно поесть 🙂

Алина Садковская

Научилась варить суп, кашу и макаронные в 10 лет. А с 12 лет мама мне доверяла приготовление обеда. Пользовалась рецептами из популярных в советское время журналов "Работница" и "Крестьянка"До сих пор храню некоторые подборки.