Лу
Лунара

Мы хотели бы сообщить вам, что ваша посылка задержана транзитом в России, российские власти отсканировали вашу посылку и зафиксировали некоторые ценности в вашей посылке, за которые правительство России должно уплатить налог. Вы должны заплатить налог в размере 1480 евро, чтобы мы могли очистить вашу посылку и немедленно доставить ее вам. вот такоесообщение мнепришло

–1
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

золотишко прикупила чтоль

Олег Драг

Что то на развод похоже

Лу
Лунара

вот именно

Константин

А откуда куда посылка?

Лу
Лунара

есть один иностранецпросил спасти багаж сденьгами документами

Константин

Пролетела получается

Лу
Лунара

ничегонепришло

Константин

Наши пока тьфу тьфу доходят

Лу
Лунара

этобыло давно

Ценитель Прекрасного

Новое мошенничество?

Лу
Лунара

есть еше одно письмо

Александр Рузметов

"Приятное" сообщение.

Лу
Лунара

нечево радоватьсяне пришло

Неголубой Огонёк

хорошо...платите😆

Александр Грызлов

Заберите её себе

Татьяна *

Мошенники

Лу
Лунара

Спасибо, вы должны подтвердить получение вашего подтвержденного информационного поля с серийным номером. XX5568700YEM весом 15 кг, было указано, что разрешение по закону о выдаче кредита в турецком таможенном органе составляет 300 долларов США. Стоимость доставки бумажной фабрики/печатного станка Совета Безопасности Организации Объединенных Наций составляет в общей сложности 300 долларов, а офисов - 200 долларов. Прежде чем мы начнем с доставки коробки в нашем исследовании, рекомендуется, чтобы вы использовали денежный перевод Golden Crown для перевода. необходимые деньги, и мы сообщим вам об отправке подтверждения вашего платежа после получения почты, после того, как вы произведете платеж через золотую корону, переведите деньги в декоративную коробку и убедитесь, что они находятся в global yard для немедленной доставки вам в вашей стране

Заявка на таможенное оформление в Турции: 300 долларов США
Оформление документов: 300 долларов
Очистить глобальный офис: 200 долларов США

Татьяна *

Рассчитано на отшибленных лохов

Лу
Лунара

непрпишло выправы

Андрей Науменко

От кого?

Лу
Лунара

джей смит

Андрей Науменко

А это, собственно, кто?

Лу
Лунара

иностранец

Андрей Науменко

Это я понял, меня интересовал его статус как должностного лица.

Алевтина

🤷‍♀️

Алевтина

Удалите и все, ничего и никому Вы не должны

Лу
Лунара

я заблокировалаего

Алевтина

Ну и правильно

Лу
Лунара

незнаю фесбуке столько запросов друзьяоднимошенники

Алевтина

Я никогда туда не захожу

Николай Смирнов

Класс.

Лу
Лунара

мне непришло какой ещекласс

Николай Смирнов

Придёт.

Лу
Лунара

ничегонепришло все посылки утеряны

Юр ..Спб

ураа

Камилов Камил Хамзаевич

🤔

Лу
Лунара

приветдорогой

Максим Jw

...