Ша
Шальная🇷🇺

Смотришь на фотографию, приятный вроде мужчина, а потом он в комментах отвечает матом, и всё...больше не приятный. Мужчины, вы в курсе?

Ответы
Александр Цыганок

Привет, шальная императрица!ТВОЯ ЗВЕЗДА...
Иду на свет звезды твоей
Иду давно...И днем,и ночью
Подошвы сбиты от камней
Но путь не стал пока короче.

Твоя звезда,где край земли
Вдруг переходит сразу в небо
Где солнце прячется вдали...
Иду туда,где раньше не был.

Иду по холоду и в зной
Не страшен солнца луч палящий
Звезда твоя всему виной
И свет ее...к любви манящий!

Есть ярче звезды на пути
И много ближе...их не надо
Хочу твою звезду найти
И будет свет ее в награду!

Иду на свет звезды твоей
Она одна.И так далЕка...
Но с каждым днем горит сильней...
И, как и я... ждет одинока.

Ша
Шальная🇷🇺

Красиво, спасибо)

Aleksander Jakovlev

Значит верный муж! Сразу дает понять,что дальше ничего не будет. Хотя,как всегда,есть и другой вариант...ищет такую же,чтобы проще было говорить о прекрасном )))

Ша
Шальная🇷🇺

уже даже не смешно

Григорий

мат это не показатель вся страна употребляет мат-много примеров когда человек не употребляет мат но гнида из гнид

Де
Дерсу

Ну вот женщина с сигаретой конечно гламурно смотрится, а потом она оказывается что еще и водку лопает...

Де
Дерсу

Вспомните стихи о Советском паспорте: К одним паспортам, улыбка у рта, к другим отношение плевое...

Ша
Шальная🇷🇺

Вспомните; по одёжке встречают...)

Де
Дерсу

Ну, то что женщина может одеть при первом знакомстве, еще лет 50 назад купальником называлось...

Ша
Шальная🇷🇺

Мы в разных возрастных категориях, извините. Разговор бесполезен. Всего хорошего.)

Вредное Ископаемое

и считает себя крутым яйцом, от того что даже за своим помелом следить не может😂 😂 😂

Елена Лена

Да и женщины не плохо кроют матом Мне сколько раз попадались, даже вопросы с матом Ужас

Михаил Мещанинов

Бывает такое, думаешь хороший человек, а оказывается это фантик был, начинка бяка

Ви
Виктор

Такое и с вами женщинами,происходит,вы в курсе? Ответ прост: Все взаимосвязано!))

Ви
Виктор

Спасибо,Шальная, Императрийца !!!)))

Ша
Шальная🇷🇺

...Пуля))

Ви
Виктор

Нееееее,пуль в жизни хватаетВсего доброго!

Ви
Виктор

!!!

Ив
Иван

Ратуем за высокую публичную культуру, а в личном общении опять на те же грабли.

Ша
Шальная🇷🇺

Иван, пожалуйста, обходите грабли)

Ив
Иван

Не в этой жизни 🙂

Александр Уколов

если я женится не собираюсь то и не только отматерю!!! прям куда деваться то!

Уральская Рябинушка

Внешность ещё ни о чём не говорит. Может это позолоченное г----но? (пардон)

Eвгений M@лый

Конечно в курсе)))) внешний вид и интеллект могут иногда не идти вместе)))

Михаил Хорохордин

В курсе, если судить по фотографиям, то женщины вообще все красавицы.

Зинъ Черн

так что же ты, Пиратрица, меня избегаешь, я ж текстом чист и не спесив

Зинъ Черн

ПЕРЕРЫВ ДО УТРА, сладкой тебе ночи

Ша
Шальная🇷🇺

Споки)

Зинъ Черн

Как хорошо, что океанские волны не унесли тебя за ночь далеко, можно губами достать, целую тебя под левым пиратским ушком, потом под правым, про тебе аж мурашки забегали, я их стираю и губами, и ладонями со всех сладких твоих мест

Ша
Шальная🇷🇺

Ты что там куришь, или пьешь, делись, сладко так поёшь))

Зинъ Черн

дыкить сладкая здесь ты сама, курю аромат твоего дыхания с примесью рома

Холодный Дождь

А с Вами наоборот. Читаешь - нормально. А на фотку взглянешь и .......!))

Холодный Дождь

Неужели до меня еще никто не заметил?)

Ша
Шальная🇷🇺

Невнимательные)

Холодный Дождь

Ну.. может просто видят плохо)

Ша
Шальная🇷🇺

Да всё может быть, как оказалось)

Холодный Дождь

ну да нуда.... Не скучайте! 👋

Gleb

Смотрю на аватарку и думаю вот это пират или Пиратка Как правильно

Ша
Шальная🇷🇺

посмотрите полную версию в личке 😁

Gleb

Обалдеть Да ты Микки

Ша
Шальная🇷🇺

угу)) Минни Маус)

Gleb

Обалдеть Классная фотка Мне очень нравится

Gleb

просто супер сделано👍 👍 👍

Ка
Карабас

Сначала себя в порядок приведи.На кого ты похожа🤣🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Со мной всё в порядке. Это аватар. И матом я не разговариваю.)

Ка
Карабас

Один матерится.другой аватары вставляет.🤣🤣🤣🤣Ну и чего хорошего тогда ожидать?

Виктор Ермолин

Вот!!!!!!!! блин!!!!!!! нафик!!!!!!!!!1 какие матюгальники а я яй🙂

Виктор Ермолин

дада борзота одна не знают нормальных слов 😉

Дед Щукарь

Смотришь на фотку, шальная же баба. Чё с ней не поматериться.))

Ша
Шальная🇷🇺

)) накажу

Дед Щукарь

Да ну нах?))

Александр Захаров

Начнем с того, что я вам не грубил. Зря наезжать тоже не надо...